Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Утилиты
 
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 21:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
По умолчанию Проверка записанного Образа CD неудачна

Скачал с торрента реаниматор:http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=85811 записал на CD с помощью программы- Ashampoo Burning Studio,в конце сделал проверку записанного диска появилась такая надпись-Проверка записанного Образ CD неудачна.Это означает,что файлы- не точные копии оригиналов и Образ CD вероятно не будет работать должным образом. Причины этого может быть в несовместимости между Вашим приводом для записи CD дисков и приводом CD,который Вы использовали для записи.Два раза пробовал и два раза не удачно.Windows7x64 SP1
Vladimir50 вне форума  
Старый 10.01.2012, 01:46   #2
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

ультра изо есть ? откройте в нём ваш образ - инструменты - записать образ CD . в открывшемся окне поставьте минимум скорость и проверку и записать .
дормидонд вне форума  
Старый 10.01.2012, 12:31   #3
Стажёр
 
Аватар для fed1
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 939
Репутация: 98
По умолчанию

не поленился тоже скачал .результат тот же .
fed1 вне форума  
Старый 10.01.2012, 20:28   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
По умолчанию

дормидонд, нет ультра изо, а как вы относитесь к штатному Средству для записи образов дисков Windows, правда там скорость не устанавливается.
Vladimir50 вне форума  
Старый 10.01.2012, 23:50   #5
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

После скачивания файла, проверьте котрольные суммы. Если сходятся, то записываете на болванку. Если не сходятся, то перекачивать файл.
Дюшес вне форума  
Старый 11.01.2012, 18:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
Talking

Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
После скачивания файла, проверьте котрольные суммы. Если сходятся, то записываете на болванку. Если не сходятся, то перекачивать файл.
Проверял!
Vladimir50 вне форума  
Старый 11.01.2012, 19:06   #7
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

Vladimir50, может быть болванки не очень качественные или записываете на слишком большой скорости. Я бы качнул и попробовал, да торрентами не пользуюсь.
Дюшес вне форума  
Старый 11.01.2012, 21:23   #8
Стажёр
 
Аватар для fed1
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 939
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fed1 Посмотреть сообщение
не поленился тоже скачал .результат тот же .
тенденция ,однако
fed1 вне форума  
Ads
Старый 11.01.2012, 21:25   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 850
Записей в блоге: 3
Репутация: 43
По умолчанию

В любой писалке нужно наименьшую скорость устанавливать.
cinyflo вне форума  
Старый 11.01.2012, 22:06   #10
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

Качнул, правда из другого места, записал на RW

Дюшес вне форума  
Старый 12.01.2012, 14:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
По умолчанию

cinyflo, Писал на CD-R устанавливал -4х,но писала на -10х
Vladimir50 вне форума  
Старый 12.01.2012, 14:52   #12
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cinyflo Посмотреть сообщение
В любой писалке нужно наименьшую скорость устанавливать.
Почему ?
Powwow вне форума  
Старый 16.01.2012, 22:06   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 850
Записей в блоге: 3
Репутация: 43
По умолчанию

Чтобы лучше записалось. Не знаю как подробнее пояснить. На большой скорости иногда портятся болванки.
cinyflo вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iso запись образа Sybreed Windows XP 9 18.01.2011 11:03
Запись образа igo32213383 Мультимедиа 2 05.05.2010 23:04
Создание образа McElektro Windows 7 3 27.03.2010 14:52
деление образа Fav3 Утилиты 4 03.09.2009 13:18
Ужасный звук у записанного видео михалычъ Неисправности, настройка 2 01.11.2008 05:58


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.