|
|
|
|
#1853 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#1856 |
|
Стажёр
|
Гризлик, ага ,щас уже там мало видеть стало!
А в 2008 я был таким нубом что не знал о баннерах и где они берутся не чего! Спокойна-таки лазил ,а потом х*к и ппц компу , а щас нету негде баннеров. А может кто их специально ищет тем они и не попадаются, не знаю! |
|
|
| Ads | |
|
|
#1858 |
|
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
|
Да он у меня есть, тож неплох, по сути вообще без разницы на хром топать или на мозилу, оба браузера неплохи, хотя про хром читал, что у него блаблабла открытый там чет доступ, и все пароли могут утечь, хз насколько правда
|
|
|
|
|
#1859 |
|
Эксперт
|
Пришли злые дяди из кабельного ТВ.Возмутившись тем,что я смотрю кабельное "на халяву"(вот уже год),отключили меня от просмотра зомбоящика.Через 5 минут после их ухода соединение было восстановлено.Ждем их еще через годик.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбол (часть 2) | KaAd | Общение по интересам | 496 | 22.03.2016 15:21 |
| Сервисная часть | Serg-hock | Безопасность | 0 | 29.07.2012 20:22 |
| Часть от бп | dimaua2 | Железо | 8 | 15.07.2011 16:49 |
| Ошибка браузера.Часть II | Bill_li | Windows XP | 18 | 18.05.2010 22:18 |
| Видеокарта часть 2 =) | Huligan | Железо | 11 | 28.01.2010 08:55 |