|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Помогите -есть проблема! У меня 4-й пенек.Память DDR 1. 2 СЛОТА ДЛЯ ПАМЯТИ. Планка 512MB работает в обоих слотах. Ставлю планку 1Гб - что одну -что в паре с 512 -й идут длинные сигналы при загрузке. Планка 1 Гб на других компах работает- рабочая. В чем может быть проблема. До этого все работало нормально.Подскажите кто знает в чем тут дело.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| память | Axana | Мобильные устройства | 14 | 20.11.2011 14:36 |
| память | krotx2 | Windows XP | 4 | 08.06.2011 07:49 |
| Процессор определяеться не правильно. | zames2 | Железо | 12 | 20.03.2011 14:38 |
| память определяеться не верно | Grabli | Неисправности, настройка | 7 | 19.12.2009 22:58 |
| Не определяеться жесткий диск SATA. | FankyDron | Железо | 11 | 27.09.2009 11:53 |