|
|
|
|
#1997 | |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Цитата:
Единственый плюс это проходимость у неё на высоте была для переднего привода.Согласен! Балдею от этой машины. Хоть и не было её никогда. Но надеюсь что когда-нибудь будет
|
|
|
|
|
|
#1998 |
|
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
|
Гризлик, 4-ый прям оптимальный, ну и от более нового яб не отказался....эх....по весне отец хочет машину брать, чувствуют опять на пассате остановимся, в этот раз механика, после автомата просто уууужас как неудобно....
|
|
|
|
|
#1999 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
|
|
|
|
|
#2000 |
|
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
|
Гризлик, нуу, не сказал бы, что тоже самое..-этот широко в ралли использовался, вдобавок полный привод имеет. Да и не штамповали их, как 80-ки, поэтому не часто встретишь в городе, что тоже придает ей цену...
И почти все модели, которые мне попадались на глаза, были с тонированными фарами - вообще атас!
|
|
|
| Ads | |
|
|
#2001 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
|
починил клаву которую мне отдали даром месяц назад! ох я и не мучился с ней, сначала думал дело в перегрызенном проводе резал, паял. эффект 0. думал растянут... резал, паял. эффект 0. саму клаву разобрал, будьте прокляты все резиночки которые там были... все дело оказалось в штекере, тот звонился но не впопад. разрезал полностью, спаял и вуаля. почти нулёвая клава взамен старой уже пожелтевшей, трещащей. старая клава 2001 года выпуска, ушла на заслуженную пенсию
![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось Slim96; 14.02.2012 в 01:01. |
|
|
|
|
#2005 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
|
первое фото не удачное, припаяно хорошо. лишнего почти нет. оптический обман всё
с паяльником я на ты---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ---------- Базаров, мог бы. да правда так надежнее. не хочется что бы изогнулось, сместилось и замкнуло Feilan, почему же. надо делать такие что бы током било если руки не чистые. York30, я справился, хоть и стряхивал их всех пару раз |
|
|
|
|
#2008 |
|
Эксперт
|
купил монитор)))
теперь осталось разобратся с материнкой, хочу поменять, чтобы 4 ядерным сделать и с системой непорядок стал-постоит комп ночью выключенным-включаешь, грузится, и как только должно появлятся приветствие - перезагруз-восстановление системы-потом пишет, мол немогу исправить, но указывает на причину "неустановленные изменения конфигурации системы являются, возможно причиной проблемы" перезагружаешь-и все хорошо насчет материнки-вот такая как вам? GIGABYTE AM3 GA-MA78LMT-S2P mATX RTL |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбол (часть 2) | KaAd | Общение по интересам | 496 | 22.03.2016 15:21 |
| Сервисная часть | Serg-hock | Безопасность | 0 | 29.07.2012 20:22 |
| Часть от бп | dimaua2 | Железо | 8 | 15.07.2011 16:49 |
| Ошибка браузера.Часть II | Bill_li | Windows XP | 18 | 18.05.2010 22:18 |
| Видеокарта часть 2 =) | Huligan | Железо | 11 | 28.01.2010 08:55 |