Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 15:55   #1996
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Мне бы щас гольфа и больше не надо
Yudziro вне форума  
Старый 13.02.2012, 22:59   #1997
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
А это, то что я когда-то мечтал купить...Да, что и говорить - сейчас хотел бы очень
А у меня первая машина была Audi 80(B2).В принципе тоже самое что на картинке, только кузов седан (морда одинаковая) да привод только передний, а салон один в один да и движки если я не ошибаюсь одни и теже на них ставили. Вобщем не очень хорошие впечатленния у меня она оставила. Машина атас была, как в том анекдоте: "Я машина бибиси. Метр еду, два неси". Единственый плюс это проходимость у неё на высоте была для переднего привода.

Цитата:
Сообщение от Yudziro Посмотреть сообщение
Мне бы щас гольфа и больше не надо
Согласен! Балдею от этой машины. Хоть и не было её никогда. Но надеюсь что когда-нибудь будет
Гризлик вне форума  
Старый 13.02.2012, 23:12   #1998
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Гризлик, 4-ый прям оптимальный, ну и от более нового яб не отказался....эх....по весне отец хочет машину брать, чувствуют опять на пассате остановимся, в этот раз механика, после автомата просто уууужас как неудобно....
Yudziro вне форума  
Старый 13.02.2012, 23:26   #1999
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гризлик Посмотреть сообщение
А у меня первая машина была Audi 80
тоже была и тоже проблем с ней хватало.

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
зачем она тебе?
Не знаю, просто очень хочется.
York30 вне форума  
Старый 13.02.2012, 23:27   #2000
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Гризлик, нуу, не сказал бы, что тоже самое..-этот широко в ралли использовался, вдобавок полный привод имеет. Да и не штамповали их, как 80-ки, поэтому не часто встретишь в городе, что тоже придает ей цену...
И почти все модели, которые мне попадались на глаза, были с тонированными фарами - вообще атас!
Feilan вне форума  
Ads
Старый 14.02.2012, 00:47   #2001
Новичок
 
Аватар для Slim96
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
По умолчанию

починил клаву которую мне отдали даром месяц назад! ох я и не мучился с ней, сначала думал дело в перегрызенном проводе резал, паял. эффект 0. думал растянут... резал, паял. эффект 0. саму клаву разобрал, будьте прокляты все резиночки которые там были... все дело оказалось в штекере, тот звонился но не впопад. разрезал полностью, спаял и вуаля. почти нулёвая клава взамен старой уже пожелтевшей, трещащей. старая клава 2001 года выпуска, ушла на заслуженную пенсию


Последний раз редактировалось Slim96; 14.02.2012 в 01:01.
Slim96 вне форума  
Старый 14.02.2012, 00:49   #2002
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim96 Посмотреть сообщение
будьте прокляты все резиночки которые там были...
Аааааа знаю такое дело - это просто ППЦ!
York30 вне форума  
Старый 14.02.2012, 00:55   #2003
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Slim96, нууж без спичек-то мог бы и обойтись!)
Базаров вне форума  
Старый 14.02.2012, 01:01   #2004
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim96 Посмотреть сообщение
почти нулёвая клава взамен старой уже пожелтевшей, трещащей.
Вот не могли же сразу применить черный пластик
Feilan вне форума  
Старый 14.02.2012, 01:11   #2005
Новичок
 
Аватар для Slim96
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
По умолчанию

первое фото не удачное, припаяно хорошо. лишнего почти нет. оптический обман всёс паяльником я на ты

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Базаров, мог бы. да правда так надежнее. не хочется что бы изогнулось, сместилось и замкнуло

Feilan, почему же. надо делать такие что бы током било если руки не чистые.
York30, я справился, хоть и стряхивал их всех пару раз
Slim96 вне форума  
Старый 17.02.2012, 13:39   #2006
Стажёр
 
Аватар для Koreos79
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 104
По умолчанию

Slim96, за спичку - зачёт! Сколько лет геофизиком работаю и спички порой хорошо выручают, когда нужно обеспечить надёжный контакт.
Koreos79 вне форума  
Старый 17.02.2012, 13:53   #2007
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim96 Посмотреть сообщение
почему же. надо делать такие что бы током било если руки не чистые.
Да к белому можно вообще годами не притрагиваться, а оно желтым станет или грязно-серым..
Feilan вне форума  
Старый 17.02.2012, 14:34   #2008
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

купил монитор)))
теперь осталось разобратся с материнкой, хочу поменять, чтобы 4 ядерным сделать
и с системой непорядок стал-постоит комп ночью выключенным-включаешь, грузится, и как только должно появлятся приветствие - перезагруз-восстановление системы-потом пишет, мол немогу исправить, но указывает на причину "неустановленные изменения конфигурации системы являются, возможно причиной проблемы"
перезагружаешь-и все хорошо
насчет материнки-вот такая как вам? GIGABYTE AM3 GA-MA78LMT-S2P mATX RTL
Андрей13 вне форума  
Ads
Старый 17.02.2012, 17:36   #2009
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

Сделал родителям подарок. Купил им ноутбук
Lexer вне форума  
Старый 17.02.2012, 17:41   #2010
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexer Посмотреть сообщение
Сделал родителям подарок. Купил им ноутбук
Молодца!Какой взял то в итоге?
KaAd вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.