|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
После замены термопасты на видеокарте(стала греться до 70 градусов),включил компьютер,а он тупо запустился,но "писка" включения не было,я не понял в чем дело,на мониторе писало то,что нет видеосигнала. Заного все разобрал,собрал,все сделал заного,запускаю,опять тоже самое. Решил все подсоединить к открытому корпусу,посмотреть что да как там творится при включении. Вообщем кулер крутится,вроде все как должно быть. Удалось запустить компьютер,отсоединив от видеокарты пучек проводов,запустилось все,но запустилось при условии того,что я сначала отсоединю эти провода,запущу процессор,тогда все окей,но не до конца,нужно включать сам провод от монитора не в нижний слот,а в верхний без переходника(где находятся слоты для мышки,клавы и т.д.). Через программы не находит саму видеокарту и кулер. Соответственно и запустилось без драйверов(в дефолтном 800х600 разрешении и не удалось установить драйвера,не находит видеокарту,определяет как дефолт VGA) Не знаю что делать,все подсоединено как и было. В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста.
зы: надеюсь выразился понятно,ибо не все названия частей знаю зыы: видюха AMD Radeon HD Series 5750 с HIS Digital зыыы: про встроенную видеокарту уже рассказали,так что можете не напоминать почему он включился У знакомого поставил тот же результат,при включении молчком,т.е все по старому,такое же включение(кулера крутятся ВСЕ),но писка при включении нету. ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ---------- вот видео.. Вот фотографии: Без термопасты - http://imagehost.spark-media.ru/i4/E...00FCD0CBC2.jpg С термопастой - http://imagehost.spark-media.ru/i4/4...8312F82A4A.jpg http://imagehost.spark-media.ru/i4/6...C6EAD79297.jpg Все подключено - http://imagehost.spark-media.ru/i4/3...6CDF6D67F1.jpg Последний раз редактировалось Aleksandr41; 10.08.2012 в 01:24. Причина: поправил текст |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Поможет кто,не?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Да,все,собрано все так же.Как и было
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Ну так по внешнему виду,ничего не изменилось,человек соображающий в видеокартах тоже не понял в чем дело,ничего необычного с ней не стало
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
И это никак проверить нельзя?
|
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Здравствуйте, у меня такая же проблема, разобрал видеокарту первый раз за пять лет, пыли было много в радиаторе, всё почистил, удалил старую термопасту, нанёс новую (как нужно, с краёв не течёт, на контакты не попадает), но у меня видеокарта другая, вот эта GV-N26-896H-B (http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-n26-896h-b/), разбирал аккуратно, прикрутил всё на место как и должно быть, а вообще, признаки такие же, подключен монитор, но он просто напросто не получает сигнала, при включении системника даже до биоса не доходит, начинает ругаться Speaker (длинный один гудок, но я не совсем уверен, что длинный, так как в конце какая-то очень очень короткая запинка), вообще не понимаю в чём может быть дело...
п.с. У меня нету встроенного разъёма под видеокарту, нельзя никак проверить материнсткую плату((( Последний раз редактировалось scorpionov13; 10.08.2012 в 18:11. |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как разобрать Rover Nautilus V450 для замены термопасты на видеокарте? | nautilus_v450 | Неисправности, настройка | 8 | 03.12.2012 11:03 |
| После замены конденсаторов не работает видеокарта. | Theej | Периферия | 7 | 25.04.2012 00:25 |
| Не работает компьютер после замены процессора | Danielik | Неисправности, настройка | 4 | 12.09.2011 11:38 |
| После замены "матери" стала сильно греться Видеокарта! | LuterDM | Неисправности, настройка | 4 | 22.06.2011 16:54 |
| После замены IT8712F-A материнка работает но есть недостатки | Pashu87 | Железо | 0 | 12.03.2010 09:22 |