|
|
|
|
#1 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 394
Репутация: 2
|
после включения(тоесть когда уже вышло на раб стол) комп жутко лагает минуту-две, а потом уже включаются проги из автозапуска и лаги пропадают. нормально ли это?
---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ---------- компег Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 394
Репутация: 2
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Жуткие лаги при включении записи с экрана (Fraps) | FobosMIX | Windows 7 | 6 | 16.04.2012 20:06 |
| gta 4 лаги | gillordik | Железо | 16 | 06.12.2011 16:16 |
| Небольшие баги в Skyrim | Fares | Игры | 4 | 02.12.2011 18:02 |
| Небольшие проблемы с интернетом | sasch | Интернет и сети | 5 | 05.10.2010 23:29 |
| GTA 4 - лаги | Олег Тарасов | Игры | 5 | 27.05.2010 14:19 |