|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 38
Репутация: 0
|
Сегодня купил новый ноутбук HP Pavilion dv6 7172er, и не выходит настроить сеть до конца, между ним и компьютером.
раньше проблем не возникало со старым ноутом, да и все таки на "семерках" все проще некуда, все делается само. Видимо где то я чтото пропустил, очень мелкое, поэтому прошу помочь. Интернет на ноутбук передается. На ноутбук я зайти могу, как и с ноутбука на комп. но вот в сами диски не пускает, хоть и стоит полный доступ.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 29
Репутация: 2
|
такая же фигня была... в принципе проблема была решена когда установил доступ с парольной защитой, а на буке и компе пользователям назначаешь пароли. Тогда при подключении, скажем с компа на бук в открывшемся окошке вводить учетные данные пользователя на ноутбуке.
Последний раз редактировалось Kalmar; 04.09.2012 в 00:11. Причина: Исправил очепятки |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 38
Репутация: 0
|
все нормально работало и без паролей, когда был другой бук
---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:15 ---------- проблему решил. точнее не я решил, а сторонняя софтина, которую посоветовали на другом форуме. если у кого проблемы с сетью, советую. network magic. просто сама поколдовала и наладила |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| NAT-сеть | Aleks_Ku | Интернет и сети | 1 | 21.08.2012 21:58 |
| локальная сеть сеть через роутер WIFI | mj-ruslan | Интернет и сети | 1 | 15.02.2012 03:38 |
| локальная сеть\домашняя сеть через роутер WIFI | ken alone | Интернет и сети | 25 | 12.10.2011 21:44 |
| Сеть | Evgeniy00 | Интернет и сети | 2 | 05.10.2011 08:50 |
| Сеть в Win 7 | 1989цшттук | Windows 7 | 1 | 12.12.2010 11:25 |