|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Скажите пожалуйста, какая критическая температура для данного процессора?
Попробовал его разогнать с помощью каталиста, при 100% нагрузке с частотой 4000 Mhz 66 градусов пишет. Хотелось бы оставить такую частоту, но, извиняюсь, как то ссыкотно.
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Ядер. А в чем разница?
---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ---------- Цитата:
Где то читал что КПТ-8 лучше всех охлаждает. Кулер у меня стоит Cooler Master Hyper TX3 EVO RR-TX3E-22PK-R1 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Паста та что шла с ним.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
|
Exindel, пасту ооочень тонким слоем наносили? Напругу какую выставляли?
ps кулер все-таки несерьезный, был у меня похожий (мало, чем хуже), так темпа у моего атлона при разгоне уходила за 70 градусов и я уже молчу про адский шум. Так, что особо разогнать с ним не получится... |
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Цитата:
А что такое напруга? ![]() Работает все тихо, ну правда в играх бывает шумит немного. |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Цитата:
Вроде бы напряжение 1.5 было. Щас попробую скачать еверест посмотреть температуру самого процессора, а то вопрос выше поставил меня в замешательство. ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ---------- Странно, еверест показывает только температуру ядер, а самого проца там нет. Последний раз редактировалось Exindel; 17.09.2012 в 19:57. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Цитата:
Печально это все... Какой посоветуете куллер? Чтобы еще подразогнать можно было. ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ---------- Но это ведь, как я понял, температура ядер? |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
на воздушке 965 редко гонится выше 4ггц, все зависит конкретно от образца. кулер у меня стоит ICE HAMMER IH-4400, в разгоне под нагрузкой темпа не переваливает за 57-58гр. смотри чтото типа такого кулера.
нет, под темпой процессора подразумевается температура его крышки (там отдельный датчик для крышки рассеивателя и ядер) Последний раз редактировалось RRRAZORRR; 17.09.2012 в 20:43. |
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 31
Репутация: 1
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Phenom II X6 | GereKoma | Выбор комплектующих | 25 | 31.01.2012 17:54 |
| Разгон процессора AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz/6MB/2000MHz | kinderok1 | Разгон и моддинг | 20 | 18.12.2011 17:45 |
| Phenom II X4 810 разгон | denverr | Разгон и моддинг | 5 | 27.06.2011 15:44 |
| Возможный разгон процессора AMD Phenom II Black Edition x2 555 | Piranha97 | Разгон и моддинг | 1 | 19.12.2010 17:17 |
| AMD PHENOM | Антон | Компьютерные новости | 1 | 30.06.2007 22:05 |