Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 15:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
Unhappy Проблема с "вылетом" из WoT

Доброго времени суток.
У меня проблема с игрой WorldOfTanks: невозможно поиграть, постоянно вылетает из игры. Раньше такой проблемы не было. С каким событием связать ее появление я не знаю.
LexGoody вне форума  
Старый 24.09.2012, 15:30   #2
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

LexGoody, конфу для начала.
KaAd вне форума  
Старый 24.09.2012, 15:31   #3
Новичок
 
Аватар для RRRAZORRR
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
По умолчанию

поиск по официальному форуму не юзал?
Цитата:
Сообщение от LexGoody Посмотреть сообщение
постоянно вылетает из игры
вылетает когда? при загрузке боя?
RRRAZORRR вне форума  
Старый 24.09.2012, 15:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Вылетает не только при загрузке. и во время боя, и при выходе из боя. и при загрузке, короч постоянно

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
LexGoody, конфу для начала.
Как загрузить?

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

На ОфФоруме не помогли сказали обратиться в саппорт, но там как всегда проблемы со входом
LexGoody вне форума  
Старый 24.09.2012, 15:42   #5
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexGoody Посмотреть сообщение
Вылетает не только при загрузке. и во время боя, и при выходе из боя. и при загрузке
может журналы windows чего говорят по этому поводу..
непонимающий вне форума  
Старый 24.09.2012, 15:48   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

А где их посмотреть? И что там посмотреть? простите но в компе не очень то разбираюсь))
LexGoody вне форума  
Старый 24.09.2012, 15:52   #7
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Возможно,что палки в колеса вставляют приложения работающие в фоновом режиме.Отключите аську,скайп,агент и прочее подобное.И смотрите что с проблемой.
KaAd вне форума  
Старый 24.09.2012, 16:03   #8
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
Возможно,что палки в колеса вставляют приложения работающие в фоновом режиме.Отключите аську,скайп,агент и прочее подобное.И смотрите что с проблемой.
Пробовал отключать всё, даже антивир
LexGoody вне форума  
Ads
Старый 24.09.2012, 16:04   #9
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

LexGoody, отсюда все обновите http://pchelpforum.ru/b28943/e536/
10000
KaAd вне форума  
Старый 24.09.2012, 17:57   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Может файл DxDiag или Python Вам скажут чего?

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

KaAd Установил всё по вашей ссылке. Попробовал поиграть, только вроде обрадовался что не вылетает, пошел покурить, прихожу, а тут на тебе - Рабочий стол=)

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

Что делать подскажете?
LexGoody вне форума  
Старый 25.09.2012, 10:45   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Сегодня обнаружил, что не только в WoT эта проблема. Решил вспомнить "старое")) , заглянул в ТитанКвест, поиграл 10 минут и получил тот же самый "выкидыш".
LexGoody вне форума  
Старый 25.09.2012, 11:17   #12
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

LexGoody, OC какая?жмем пуск-выполнить(найти программы и файлы в семерке)-пишем Eventvwr.msc-жмем ок\enter-должно появится такое окно- в нем щелкаем журналы windows и переходя по вкладкам смотрим есть ли события совпадающие со временем нахождения в игре....

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от LexGoody Посмотреть сообщение
Пробовал отключать всё, даже антивир
и все же покажи вкладку автозагрузка(пуск-выполнить-msconfig-ok\enter)
непонимающий вне форума  
Старый 25.09.2012, 18:08   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

непонимающий, Насчет событий, я это уже смотрел и событий, совпадающих с временем вылета из игры, Нет.
Автозагрузка:http://s019.radikal.ru/i602/1209/60/473606c006ea.jpg ;
http://s019.radikal.ru/i602/1209/20/8cbfb7623db9.jpg

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

не получилось залить изображения(

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

МБ это связано с моими предыдущими событиями? ..........
Несколько месяцев назад у меня начал вырубаться комп при долговременной работе либо при нагрузках посредством игр. Вобщем я проверил темпер на ядрах он был до 80-90 градусов. думал дело в термопасте, снял радиатор, намазал новую термопасту - проблема не исчезла. НАчитался в недрах инета, что если снизить напряжение на процессоре, температура упадет. Я так и сделал с помощью "RightMark CPU Clock Utility" - помогло, температура стала 40-50 градусов, комп вырубаться перестал.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:53 ----------

Почему я не могу прикреплять файлы? Я бы выгрузил конфиг компа
LexGoody вне форума  
Старый 27.09.2012, 02:22   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Ап, посоветует кто чего?
LexGoody вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с функцией "развернуть" и "свернуть в окно" программу Татиана Windows XP 7 07.09.2011 18:17
Ссылки утилитна тему-Забанили на сайтах "ВКОНТАКТЕ","Mail.ru","Google" и т.д Flatik Безопасность 2 22.06.2011 19:38
Забанили на сайтах "ВКОНТАКТЕ","Mail.ru","Google" и т.д Flatik Безопасность 10 22.06.2011 02:33
Помогите ".exe","vyre32.exe","exsys.exe"...!!!(логи avz и hijackthis внутри ) Ernesto Безопасность 19 17.04.2011 02:29
НЕ работает кнопка "Перезагрузка", остальные "Ждущий режим"\"Выкл." в норме. Мириам Windows XP 0 24.03.2010 13:11


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.