|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Доброго времени суток.
У меня проблема с игрой WorldOfTanks: невозможно поиграть, постоянно вылетает из игры. Раньше такой проблемы не было. С каким событием связать ее появление я не знаю. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Вылетает не только при загрузке. и во время боя, и при выходе из боя. и при загрузке, короч постоянно
---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ---------- Как загрузить? ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ---------- На ОфФоруме не помогли сказали обратиться в саппорт, но там как всегда проблемы со входом |
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Может файл DxDiag или Python Вам скажут чего?
---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ---------- KaAd Установил всё по вашей ссылке. Попробовал поиграть, только вроде обрадовался что не вылетает, пошел покурить, прихожу, а тут на тебе - Рабочий стол=) ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ---------- Что делать подскажете? |
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
LexGoody, OC какая?жмем пуск-выполнить(найти программы и файлы в семерке)-пишем Eventvwr.msc-жмем ок\enter-должно появится такое
окно- в нем щелкаем журналы windows и переходя по вкладкам смотрим есть ли события совпадающие со временем нахождения в игре....---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ---------- и все же покажи вкладку автозагрузка(пуск-выполнить-msconfig-ok\enter) |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
непонимающий, Насчет событий, я это уже смотрел и событий, совпадающих с временем вылета из игры, Нет.
Автозагрузка:http://s019.radikal.ru/i602/1209/60/473606c006ea.jpg ; http://s019.radikal.ru/i602/1209/20/8cbfb7623db9.jpg ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ---------- не получилось залить изображения( ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ---------- МБ это связано с моими предыдущими событиями? .......... Несколько месяцев назад у меня начал вырубаться комп при долговременной работе либо при нагрузках посредством игр. Вобщем я проверил темпер на ядрах он был до 80-90 градусов. думал дело в термопасте, снял радиатор, намазал новую термопасту - проблема не исчезла. НАчитался в недрах инета, что если снизить напряжение на процессоре, температура упадет. Я так и сделал с помощью "RightMark CPU Clock Utility" - помогло, температура стала 40-50 градусов, комп вырубаться перестал. ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:53 ---------- Почему я не могу прикреплять файлы? Я бы выгрузил конфиг компа |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с функцией "развернуть" и "свернуть в окно" программу | Татиана | Windows XP | 7 | 07.09.2011 18:17 |
| Ссылки утилитна тему-Забанили на сайтах "ВКОНТАКТЕ","Mail.ru","Google" и т.д | Flatik | Безопасность | 2 | 22.06.2011 19:38 |
| Забанили на сайтах "ВКОНТАКТЕ","Mail.ru","Google" и т.д | Flatik | Безопасность | 10 | 22.06.2011 02:33 |
| Помогите ".exe","vyre32.exe","exsys.exe"...!!!(логи avz и hijackthis внутри ) | Ernesto | Безопасность | 19 | 17.04.2011 02:29 |
| НЕ работает кнопка "Перезагрузка", остальные "Ждущий режим"\"Выкл." в норме. | Мириам | Windows XP | 0 | 24.03.2010 13:11 |