|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
|
Цитата:
Еще варианты есть? Последний раз редактировалось Veor; 04.10.2012 в 18:26. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 182
Репутация: 15
|
Сам так делал при пере установки HOME BASIC на ноутбуке. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...FWRwrA&cad=rjt
а потом сделай так |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
по производительности принципиальной разницы между ultimate и basic нет. все графические плюшки aero в ultimate без проблем отключаются. единственное что ультимат занимает больше места на диске (10-15 гб вроде)
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
|
[МихаиЛ], небук новый абсолютно, поэтому и хочу абы далее проблемм с сохранением данных небыло установить хоть home basic, чтобы отсечь все будущие запросы по функционалу.
Небук такой - MSI Wind U180-261RU. Выбирал ей я, но ОС... лучше-б он был с freedos. Я бы сейчас так не заморачивался: сносить лицензию не хочется, но и текущая не устраивает. Млин, хотя выбирал по железу... ну жмот я, что делать. |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
|
[МихаиЛ], а потом левым активатором её? Может ключи есть у кого-нить на корпорат?
---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ---------- [МихаиЛ], погоди, без ключа можно апгрейдится? И без танцев с бубном? Поподробней пж-та. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Windows 7 Home Basic OA CIS and GE | ASDA | Windows 7 | 2 | 06.01.2012 16:54 |
| windows7 home basic | алексей1981 | Windows 7 | 29 | 25.07.2011 18:29 |
| Windows Vista home basic | banan | Windows Vista | 9 | 03.04.2010 15:55 |
| vista home basic | ходко | Windows Vista | 4 | 25.08.2009 10:52 |