Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 17:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
По умолчанию Upgrade win7 strt до home (хоть basic).

На нетбуке сестре надо обновить. Ну стартер это просто обрезанец какой-то...
Лучше бы ключик, конечно, но подойдут и менее официальные пути, лишь бы обновлялся.
Veor вне форума  
Старый 04.10.2012, 17:40   #2
Новичок
 
Аватар для RRRAZORRR
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
По умолчанию

с торрента скачайте ультимат версию (оригинальный образ) и активируйте с помощью активатора
RRRAZORRR вне форума  
Старый 04.10.2012, 17:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RRRAZORRR Посмотреть сообщение
с торрента скачайте ультимат версию (оригинальный образ) и активируйте с помощью активатора
На крайняк, так и сделаю (с торрента), но зачем ультимат на нетбук? Бука, конечно потянет (32bit), но накой ей мозг засорять.
Еще варианты есть?

Последний раз редактировалось Veor; 04.10.2012 в 18:26.
Veor вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 182
Репутация: 15
По умолчанию

Сам так делал при пере установки HOME BASIC на ноутбуке. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...FWRwrA&cad=rjt
а потом сделай так
Цитата:
Сообщение от RRRAZORRR Посмотреть сообщение
и активируйте с помощью активатора
UIOP вне форума  
Старый 04.10.2012, 19:16   #5
Новичок
 
Аватар для RRRAZORRR
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veor Посмотреть сообщение
но зачем ультимат на нетбук? Бука, конечно потянет (32bit), но накой ей мозг засорять.
по производительности принципиальной разницы между ultimate и basic нет. все графические плюшки aero в ultimate без проблем отключаются. единственное что ультимат занимает больше места на диске (10-15 гб вроде)
RRRAZORRR вне форума  
Старый 04.10.2012, 19:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UIOP Посмотреть сообщение
Сам так делал при пере установки HOME BASIC на ноутбуке. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...FWRwrA&cad=rjt
а потом сделай так
Но ключик все-ж желательней, жалко - лицензия все-же...
Veor вне форума  
Старый 04.10.2012, 21:59   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
По умолчанию

[МихаиЛ], небук новый абсолютно, поэтому и хочу абы далее проблемм с сохранением данных небыло установить хоть home basic, чтобы отсечь все будущие запросы по функционалу.
Небук такой - MSI Wind U180-261RU.
Выбирал ей я, но ОС... лучше-б он был с freedos. Я бы сейчас так не заморачивался: сносить лицензию не хочется, но и текущая не устраивает. Млин, хотя выбирал по железу... ну жмот я, что делать.
Veor вне форума  
Старый 04.10.2012, 23:32   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 98
Репутация: 2
По умолчанию

[МихаиЛ], а потом левым активатором её? Может ключи есть у кого-нить на корпорат?

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

[МихаиЛ], погоди, без ключа можно апгрейдится? И без танцев с бубном?
Поподробней пж-та.
Veor вне форума  
Ads
Старый 05.10.2012, 10:53   #9
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

пуск-панель управления-система и безопасность-Windows Anytime-Upgrade-введите ключ обновления-ключ в личке-далее.Необходимо подключение к инету ессесно.
KaAd вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 7 Home Basic OA CIS and GE ASDA Windows 7 2 06.01.2012 16:54
windows7 home basic алексей1981 Windows 7 29 25.07.2011 18:29
Windows Vista home basic banan Windows Vista 9 03.04.2010 15:55
vista home basic ходко Windows Vista 4 25.08.2009 10:52


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.