Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 21:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию Подскакивает загрузка ЦП!

Я прошу прощения, если подобный вопрос уже был, но существующая проблема меня просто убивает! Недавно начались проблемы со звуком в плеере ( в любом, даже онлайн проигрывателе) звук запинался и пропадал на секунду, иногда хрипел. Я переустановил все драйвера, поставил все обновления, CCleaner"ом и TuneUp"ом чистил и "оптимизировал" систему- не помогло. Потом заметил, что эти проблемы со звуком сопровождаются загрузкой ЦП до 96%, и это всё происходит мгновенно. Выяснил, что ЦП грузит 2 из 13 процессов SVCHOSTS.EXE . Подскажите, что мне делать? Звук ооочень часто пропадает Ах да, и на вирусы я проверял ( Нодом)

З.Ы. Я прошу прощения, если неправильно оформил тему, я тут первый раз, только и зарегестрировался ради этой просьбы!
Krestniy вне форума  
Старый 28.11.2012, 21:58   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
По умолчанию

сделайте логи по правилам
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
safety вне форума  
Старый 28.11.2012, 22:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию Подскакивает загрузка ЦП!

Я прошу прощения, если подобный вопрос уже был, но существующая проблема меня просто убивает! Недавно начались проблемы со звуком в плеере ( в любом, даже онлайн проигрывателе) звук запинался и пропадал на секунду, иногда хрипел. Я переустановил все драйвера, поставил все обновления, CCleaner"ом и TuneUp"ом чистил и "оптимизировал" систему- не помогло. Потом заметил, что эти проблемы со звуком сопровождаются загрузкой ЦП до 96%, и это всё происходит мгновенно. Выяснил, что ЦП грузит 2 из 13 процессов SVCHOSTS.EXE . Подскажите, что мне делать? Звук ооочень часто пропадает Ах да, и на вирусы я проверял ( Нодом)

З.Ы. Я прошу прощения, если неправильно оформил тему, я тут первый раз, только и зарегестрировался ради этой просьбы!

Логи я сделал. Помогите пожалуйста, что мне делать?

http://rghost.ru/41873973 ( AVZ LOG )

http://rghost.ru/41874008 ( RSIT LOG )

http://rghost.ru/41874031 ( uVS LOG )
Krestniy вне форума  
Старый 28.11.2012, 22:46   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
По умолчанию

это решение выполните
http://pchelpforum.ru/f26/t95290/
+
добавить ссылку на лог мбам здесь
safety вне форума  
Старый 28.11.2012, 23:14   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

http://rghost.ru/41875039 выбрал "быструю" проверку, вы не уточнили какая нужна...

Проблема та же и осталась

Последний раз редактировалось Krestniy; 28.11.2012 в 23:19.
Krestniy вне форума  
Старый 28.11.2012, 23:32   #6
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
По умолчанию

сделайте проверку в комбофикс
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic735/
safety вне форума  
Старый 29.11.2012, 00:42   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Вот, пожалуйста. http://zalil.ru/34012763
Krestniy вне форума  
Старый 29.11.2012, 01:12   #8
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация: 811
По умолчанию

Скопируйте скрипт из окна "код" ниже в буфер обмена:
Код:
;uVS v3.76 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

delref HTTP://SUPERRU.NET/?UTM_MEDIUM=IH&UTM_SOURCE=DT&UTM_CAMPAIGN=BP&UTM_CONTENT=11-08
exec "C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\GUARD\GUARDMAILRU.EXE" /UNINSTALL
exec MSIEXEC.EXE /quiet /X{26A24AE4-039D-4CA4-87B4-2F83216027FF}
exec MSIEXEC.EXE /quiet /I{32A3A4F4-B792-11D6-A78A-00B0D0170010}
exec C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\SPUTNIK\MAILRUSPUTNIK.EXE UNINSTALL
EXEC cmd /c"c:\users\Крёстный\Downloads\Программы\ComboFix.exe /uninstall"
deltmp
delnfr
restart
Закройте все броузеры, запустите командный файл script.cmd из папки с uVS. Когда откроется окно со скриптом, нажмите "Выполнить". На вопросы об удалении программ соглашайтесь.
Компьютер перезагрузится.
Проверьте, при отключённом антивирусе проблема останется?
Vvvyg вне форума  
Ads
Старый 29.11.2012, 01:29   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Вылезло такое окошко, нажал "да". Проблема осталась.

http://s05.radikal.ru/i178/1211/e6/60a950e06bfb.png
Krestniy вне форума  
Старый 29.11.2012, 01:34   #10
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация: 811
По умолчанию

И при отключённом антивирусе? Попробуйте его обновить до актуальной версии, освежите также драйвера на сетевую карту. Выполните скрипт проверки уязвимостей в AVZ. Что-то из этого вполне может помочь.
Vvvyg вне форума  
Старый 29.11.2012, 01:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Обязательно всё сделаю. А можно ли вам в ICQ отписать ?
Krestniy вне форума  
Старый 29.11.2012, 01:39   #12
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация: 811
По умолчанию

Лучше здесь, в теме. Может, у других идеи появятся.
Vvvyg вне форума  
Старый 29.11.2012, 02:27   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Как скажете. Спасибо.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Всё сделал как вы сказали. Антивирус перекачал с офф. сайта, скрипт выполнил, всё что предложил скачал и установил. Драйвера я скачивал ещё позавчера. Перезагрузился, но всё по прежнему
Krestniy вне форума  
Старый 29.11.2012, 09:10   #14
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
По умолчанию

антивирус временно удалите, и проверьте загрузку системы
safety вне форума  
Старый 29.11.2012, 15:29   #15
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Когда переустанавливал антивирус, я проверял. Всё было так же. ЦП грузят два файла SVCHOSTS.EXE, у меня всего их 13 висит. И вот они ( эти два процесса) иногда подскакивают и грузят ЦП. Завершить их можно, но кломпьютер перезагружается, и запущены они не от пользователья, а от системы. Что мне делать, я ума не приложу.
Krestniy вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При запуске любой игры подскакивает ЦП до 100% и все лаггает.Помогите пожалуйста. BYKA55 Игры 5 26.03.2012 21:51
100% загрузка ЦП Radius Драйвера 8 28.10.2011 22:15
Загрузка ЦП подскакивает под 100 % trek drum Windows XP 10 23.04.2011 22:59
Загрузка ОС Базаров Операционные системы 0 15.04.2010 00:07
Загрузка ЦП 100% димка666 Windows XP 16 02.03.2010 22:34


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.