|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Вообщем-то поменял ноутбук на стационарный компьютер, и теперь действительно чувстую нехватки ноута для учебы. много денег нет, по етому остановился на нет буках. он нужен исключительно как рабочая лошадка, только для учебы, возможно просмотра фильмов.
желательно чтоб держал подольше батарею...ну и просто не тормозил в томже гугл хроме, офисе, екселе, чтобы открыть чертеж в компасе или автокаде) удобен ли он будет для моих потребностей? (10 дюймов екран!!!) или всеже лучше о Б/У ноуте думать? вот и хотелосьбы услышать ответы, и попросить чтобы вы подобрали мне нетбук) повторюсь, денег катастрофически мало, чем дешевле тем лучше) Спасибо ![]() ![]() ![]() магазин РОЗЕТКА |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Igor1994, я так понял брать в розетке будешь?
---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ---------- Вот неплохой за свои деньги - http://rozetka.com.ua/aspire_one_722...u_007/p217571/ |
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Если да, имеет ли смысл переплачивать за ету?) |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
выбирайте из этих http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad...black/p242903/ или http://rozetka.com.ua/acer_aspire_on...u_005/p228037/ У 2-го варианта видео значительно мощней.
Цитата:
Последний раз редактировалось RRRAZORRR; 04.12.2012 в 20:43. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
|
Цитата:
а как обстоит вопрос с его актуальностью? подойдет он для моих потребностей? держал в руках, 20мин пользовался нетбуком, не впечетлил)) во 1 до ужаса маленький екран, (вордовское окно не влазит даже) во 2 маленький тач пад...а вообщем вполне хорош) главное его мобильность.... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
он везде примерно одинаковый, я сейчас спрашиваю про нет буки вообщем.
или нет бук, или бу ноутбук..?) ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ---------- он везде примерно одинаковый, я сейчас спрашиваю про нет буки вообщем. или нет бук, или бу ноутбук..?) а как ВОТ ЕТА модель? |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
производительность ниже чем у выше мной предложенных, экран хуже, оперативки меньше.
---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ---------- Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нетбук | ShadNaraK | Железо | 4 | 15.05.2012 17:33 |
| Нетбук | Ilsoyar | Мобильные устройства | 2 | 12.02.2012 17:36 |
| НетБук | Wise | Выбор комплектующих | 24 | 27.01.2012 20:18 |
| Нетбук | TROYAN | Windows 7 | 4 | 21.01.2012 11:23 |
| ХР на нетбук | goredey | Windows XP | 11 | 10.04.2011 00:24 |