Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 31.01.2010, 23:13   #16
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
По умолчанию

Fiiniishh,
http://pchelpforum.ru/f34/t20758/
Никаких идей нету?(
2611199_ вне форума  
Ads
Старый 31.01.2010, 23:19   #17
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2611199_ Посмотреть сообщение
Это если старый проц разработали раньше не как бизнес вариант, а новый как бизнес вариант чуть позже...
Это когда на отладку тех.процесса много затратили, потому старый процессор не упал в цене. А более новые стали получаться с меньшим процентом брака, потому и подешевели.
Multihunter вне форума  
Старый 31.01.2010, 23:24   #18
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2611199_ Посмотреть сообщение
Сглаживание 8х
1366х768 - зазрешение, доп параметры на макс., больше ятам ничего не нашёл (во всех играх сначала ставлю макс. параметры, потом играю)
Директ какой
Fiiniishh вне форума  
Старый 01.02.2010, 14:43   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Директ какой
9с видюха HD 4650 1Гб
2611199_ вне форума  
Старый 01.02.2010, 15:46   #20
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2611199_ Посмотреть сообщение
1366х768
Цитата:
Сообщение от 2611199_ Посмотреть сообщение
9с видюха HD 4650
До максимума как до луны. Это чуть ли не минимум считается
Fiiniishh вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой кулер лучше ??? adi Железо 15 29.12.2010 00:27
Какой лучше? Ex[3]m Операционные системы 12 15.12.2010 12:40
Какой монитор лучше Olga79 Периферия 4 29.10.2010 13:51
Какой комп лучше? Андрей_1 Выбор комплектующих 5 24.09.2010 21:36
что такое трехядерный ,шестиядерный процессор ,какая разница ? doctor40 Выбор комплектующих 13 30.08.2010 00:45
Какой процессор лучше Biat Выбор комплектующих 4 16.05.2010 11:38
Какой лучше взять процессор buyfn Железо 8 17.03.2010 21:05
Какой лучше файрвол олегП Безопасность 1 28.01.2010 14:43
Процессор... Какой лучше? Katenka Железо 7 24.08.2009 16:21
какой винчестер лучше primax Железо 7 19.02.2009 15:38
Подскажите пожалуйста какой лучше процессор alex888 Железо 1 13.09.2008 19:28


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.