|
|
|
|
#46 |
|
Эксперт
|
если вы согласны с потерей данных, то в управлении дисками удалите тома D и E, у которых Файловая система RAW . закройте управление и теперь запустите Акронис рековеру эксперт . надеюсь он найдёт и восстановит разделы .
|
|
|
|
|
#47 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
дормидонд, при нажатии "Удалить том" пишет "Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве."
|
|
|
|
|
#49 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
alegord, ожидающие операции это "Операция 1 из 2 Получение сведений о машине... Операция 2 из 2 Изменение схемы разделов"
|
|
|
|
|
#53 |
|
Эксперт
|
anastacia10, когда запустили акронис диск, в нём разделы былы так же, как и в управлении дисками ? почему тогда 1 операция . должно быть 2 - удаление 2х разделов . вы все разделы удаляете ? НЕ НАДО . токо 2 раздела надо было .
Последний раз редактировалось дормидонд; 22.12.2015 в 20:27. |
|
|
|
|
#54 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
дормидонд, я вообще ничего не удаляла) я только открыла акронис диск директор, нажала на Диск 1 и Инициализировать, всё
|
|
|
| Ads | |
|
|
#57 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
дормидонд, а recovery expert пишет "На ваших дисках не обнаружено свободного пространства."
|
|
|
|
|
#58 | |
|
Эксперт
|
придётся пустить восстановление на заводские .
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Эксперт
|
anastacia10, а пароль у вас на жёсткий диск поставлен ? надо снять .наверно из-за неё программы не могут с диском работать . как снимите , посмотрите , покажутся ли разделы в диск директоре . если показались - рековеру экспертом . если опять эксперт ничего не найдёт - тогда в управлении дисками удалите 2 раздела и потом рековеру эксперт .
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Загрузка с флешки в Windows 10 (BIOS) | anastacia10 | Windows 10 | 2 | 26.10.2015 23:14 |
| загрузка с флешки | Semik | Неисправности, настройка | 0 | 06.12.2014 08:27 |
| загрузка с флешки | Dmitrij0306 | Неисправности, настройка | 5 | 08.10.2013 17:06 |
| загрузка с флешки | Tunek | Windows 7 | 4 | 25.06.2013 20:54 |
| Загрузка Windows с флешки на различных ПК | kedmit | Периферия | 1 | 01.03.2010 07:24 |