|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, пошагово, как в данном биосе настроить загрузку с флешки, т.к. у меня не получается, а в инструкциях в сети такого биоса не нашла.
Спасибо. Фото: http://i-fotki.info/19/83565139b3874...22874.jpg.html http://i-fotki.info/19/93f7bf16efa89...22915.jpg.html |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
если флешка правильно записана - она будет грузится с USB HDD . для начала пробуйте быстрый выбор устройства загрузки кнопой F12 и стрелками вниз вверх выбираем . . если никак то в вкладке BOOT стрелкой наведите курсор на строку USB HDD и передвиньте её на первую строку кнопами F5, F6 . эти кнопки двигают строки вверх, вниз . как сделали F10 - Enter.
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() Во вкладке Boot уже передвинула USB HDD на первое место и всё равно начинается обычная загрузка Windows. Флешку создала при помощи программы Dr. Web LiveUSB, должно быть правильно записано. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
для начала напишите , что с ноутом случилось . а мы посоветуем, что и как писать . Если система не грузится - в начале загрузки f8 - Загрузка последней удачной конфигурации . или грузимся там-же в безопасный режим и воссьановление системы на дату до проблем : на мой комп правой кнопой - свойства - защита системы - восстановление - выбираем дату до проблем и далее .
флешка должна быть вставлена в ноут до нажатия кнопки питания . http://compfixer.info/dr-web-liveusb/ http://compfixer.info/kak-zagruzitsya-s-fleshki/ Последний раз редактировалось дормидонд; 04.12.2015 в 20:38. |
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
|
хотел бы уточнить, а зачем нужно было создавать загрузочную флэшку при помощи Dr. Web LiveUSB? У вас же не заражение вирусами! можете тут скачать http://fast-tor.net/torrent/184614/a...3-2012-2012-pc и записать на флэшку загрузочную. Там и Виктория и можно все файлы на внешний ЖД скопировать...
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
Цитата:
В безопасный режим и т.п. не заходит. Флешку писала так же как и в инструкции. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
Цитата:
Записала Алкид, вот что выдаёт: ![]() ![]() ![]() Ничего в этом не понимаю
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Эксперт
|
правильно записали ,?
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
дормидонд, да, всё так и делала
|
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
не пойму, в чём проблема . если инет позволяет . скачайте этот и пишите на флешку так же .http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4174957
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
Цитата:
и тем временем компьютер не загружается
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
дормидонд, я скачала образ по вашей ссылке (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4174957) и записала флешку, загрузилась с неё, и, как советовал OlegSh, протестила свой ЖД в программе Виктория.
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
Подскажите какие ещё программы с данного LiveCD я могу использовать для восстановления работы Windows. Система загружается, но по прежнему виснет через 5-10 минут.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Загрузка с флешки в Windows 10 (BIOS) | anastacia10 | Windows 10 | 2 | 26.10.2015 23:14 |
| загрузка с флешки | Semik | Неисправности, настройка | 0 | 06.12.2014 08:27 |
| загрузка с флешки | Dmitrij0306 | Неисправности, настройка | 5 | 08.10.2013 17:06 |
| загрузка с флешки | Tunek | Windows 7 | 4 | 25.06.2013 20:54 |
| Загрузка Windows с флешки на различных ПК | kedmit | Периферия | 1 | 01.03.2010 07:24 |