|
|
|
|
#1 |
|
Эксперт
|
у меня 61 рубль)
![]() ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ---------- хотел опрос добавить-чета не получилось... |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
4972р50к и 1к счастливая))))
кошель ваще не признаю-не нужный аттрибут |
|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
|
тааак, счас посчитаем ))
---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ---------- у меня сейчас в кармане 321 грн и мелочи гривны 3-4. Поддерживаю Непонимающего, кошельки тоже последнее время не признаю. Как там -- Только карман, только хардкор! )))) |
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,339
Репутация: 90
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Знаток
|
Я как и КааД в труселях
|
|
|
|
|
#12 |
|
Мастер
|
буржуи труселистические!!!!! а я в костюме весь день, как дурак. Еще и в пиджаке! (( Выполняю роль экскурсовода для зарубежных гвоздей)))
з.ы. у меня под крышку телефона не влазят ни там, ни там. В чехол силиконку от старого тела -- туда 5 бумажек по 500 грн впритык влазило )) |
|
|
|
|
#13 | |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новый iPhone загорелся в кармане владельца | Колян1 | Компьютерные новости | 7 | 17.08.2012 10:51 |
| Сколько степеней защиты у 7 версии и сколько у ХР домашней? | makro7 | Windows 7 | 1 | 12.02.2011 20:20 |
| скажите сколько ето стоит,за сколько можно примерно продать? | slimm | Железо | 2 | 25.07.2010 13:45 |
| С наступающим тебя!!! | Denesis | Общение по интересам | 15 | 31.12.2008 21:26 |