|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
бульдозер самая провальная линейка процев от амд. не советую брать. лучше взять фен 2 х6 1100 http://www.ebay.co.uk/itm/AMD-PROCES...item2a2380c3ed или что то от интела
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
http://www.cpubenchmark.net/cpu.php?...120+Eight-Core Почему провальная? За эти деньги неплохо помойму, кулер поставлю на него будет работать, не так ли?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
|
тесты производительности смотри.. Их старые фены практически без разгон и в хвост и в гриву... Не говоря уж о сравнении с аналогами Интел...
---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ---------- http://www.overclockers.ua/cpu/amd-bulldozer/ тот же фен х6 1100 надирает даже без разгона.. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
|
http://www.easycom.com.ua/cpu/amd_fx...4=707#graphics
а тут если смотреть, то даже мой (хаха, поздравьте с обновкой!! )) кор 2 квад 4летней давности его если и не рвет, то хотя бы не отстает (а местами и конкретно опережает) |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
А фен на am3+ подойдет?
|
|
|
|
|
#9 |
|
Стажёр
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,339
Репутация: 90
|
Они же горяченные, лучше i5, стоит примерно как 8120 чуть больше.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| кулер для AMD FX 8120 | Satorin | Выбор комплектующих | 0 | 11.07.2012 16:19 |
| Выбор Системы охлаждения Для Процессора FX 8120, 6100 бульдозера | warlock99 | Выбор комплектующих | 8 | 27.06.2012 13:52 |
| народ что скажете о fx-8120 | sanya11 | Выбор комплектующих | 4 | 17.12.2011 11:52 |