|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
Перетерся старый VGA кабель, решил купить новый. Присоединил и компьютер перестал видеть монитор, нет нужного разрешения 1440х900 ( со старым кабелем все впорядке). Почему монитор не хочет определяться с новым кабелем?(
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
При условии исправности разъёмов на видеокарте и мониторе, можно предположить только одно - брак, потому как все должно работать сразу после подключения, ведь драйвера кабелю не нужны для его нормальной работы.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Полностью согласен с мнением POWWOW'a по данному попросу, скорее всего, кабель, которые ты купил неисправен. Скорее неси его в магазин и меняй по гарантии! На будушее требуй проверку устройств, ее всегда в нормальных магазинах должны делать. А вообще, в следующий раз иди в магазин CablesPlus, я всегда там покупаю комплектующие к различным электронным приборам и ни разу не было ничего подобного.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кабель DVI. | Eol | Железо | 2 | 31.05.2012 00:51 |
| UTP Кабель | Davidlatyp | Интернет и сети | 2 | 09.05.2012 10:53 |
| кабель | dadada | Выбор комплектующих | 17 | 22.02.2012 18:52 |
| Кабель | MyJITuBuTaMuH | Windows XP | 11 | 16.07.2011 19:30 |
| Кабель VGA | bios-666 | Железо | 1 | 27.03.2009 11:01 |