|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Почему когда я удерживаю
какую-нибудь клавишу, компьютер зависает? Windows XP SP 3, 240 проц, 430 видюха, 4 гига оперативы.(мать, проц, оперативу тока поставил) Зависает во всех играх, вне зависимости какую клавишу зажимать, даже когда в скайпе клавишу зажимаю происходит полное зависание, звук залипает, когда отпускаю клавишу все отвисает и продолжает работать как нивчем не бывало, в играх тоже самое. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Залипание клавиш проверь(в общем настройки клавы), если ничего нового, попробуй другую клавиатуру
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зависает компьютер!!! | ikon_misjoy | Windows 7 | 2 | 03.02.2012 17:49 |
| Зависает компьютер | lissizza | Неисправности, настройка | 6 | 21.12.2011 03:04 |
| Зависает компьютер в WIN 7 x64 | TEMETM | Железо | 2 | 08.12.2011 01:59 |
| Зависает компьютер | DrBraun | Неисправности, настройка | 2 | 29.12.2010 20:15 |
| зависает компьютер | Рустам1994 | Операционные системы | 2 | 11.06.2010 14:39 |