|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Хочу переустановить виндовс на своем компютере, вставляю диск, затем нажимаю F8 чтоб загрузка пошла с привода и после копирования данных начинается загрузка виндовс! и появляется рабочий стол без значков, но со стрелкой, на этом все. пробовал второй диск, тоже самое.Еще у меня мать P5KPL-AM IN/GB в биос как зайти не знаю, только с помощью F8 делается загрузка с диска.Диск Виндовс точно рабочий неделю назад ставил знакомому, все ок... что делать не знаю...
еще хотел узнать у меня есть образ виндовс, но не на диске а так, я его сейчас смонтировал и там хоть есть кнопка установить на предыдущих нет такого почему то. можно с него установить если не записывать на болванку или флешку? Последний раз редактировалось Densid; 24.02.2013 в 17:16. |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2,057
Репутация: 152
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
а как это сделать?
---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ---------- Сейчас пробовал и нажал del и попал в биос....до этого так не получалось, просто попадал на черный экран где спрашивал какую винду грузить.... ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ---------- просто начать установку с образа и все? просто с диска никак не могу, даже в биосе поменял CD и HDD местами и все равно после выбор разряда виндовс и загрузки файлов открывается рабочий стол. чистый со стрелкой |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
![]() ![]() ![]() ![]() Помогите пожалуйста !!!ставлю дисковод для форматирования потом нажимаю ф8 бут из дисковода все нормально проходит но потом открывается синий дисплей и пишет STOP: 0x0000000A (0x00000002,0x00000002,0x00000000,0x8BF41CD3) и все а этот код я везде искал нечего не смог найти!!! |
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2,057
Репутация: 152
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
я уже с образа установил, как сказал Z_Phantom, диким способом. Только вот беда я не отформатировал раздел "С" и поставил поверх старой, надо было все так же сделать только раздел отформатировать? Или как? Подскажите щас быстро переставлю тогда.
сохранил в верхний левый угол, стрелка от мышки. ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ---------- И еще, я не могу на старую винду зайти, не помню как. просто у меня уже так было )) |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 339
Репутация: 0
|
Надеюсь завтра на болванку образ запишу, и поставлю нормально.... просто когда вставляю диски то там только появляется открыть папку для просмотра файлов а выполнить setup нету как с образа.
---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ---------- а папку WINDOWS.OLD можно удалить сейчас? ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ---------- Хочу удалить WINDOWS.OLD с помощью Очистка диска. Только смущает в описании"Внимание! Перед использованием программы очистки диска убедитесь, что все файлы и параметры в Windows 7 сохранены в требуемых папках. Удаление папки Windows.old невозможно отменить." это что значит? ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:39 ---------- Теперь касперский стал ругаться на wuauclt фаил, который что то хочет скачать с сайта Liveinternet какой то фаил и каждую минуту мне спамит об этом, как бы это убрать? |
|
|
|
|
#14 | |
|
Знаток
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2,057
Репутация: 152
|
Можно если там нет нужных вам файлов. По сути - это мусор на системном разделе.
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не могу переустановить виндовс | ere001 | Неисправности, настройка | 1 | 06.07.2012 13:14 |
| Переустановить Виндовс Виста | LumeLeopard | Windows Vista | 6 | 11.11.2011 22:07 |
| Не могу переустановить Виндовс. | sainttt | Неисправности, настройка | 18 | 21.07.2011 22:46 |
| Как мне переустановить виндовс чтобы у меня был один раздел | specnaz | Windows XP | 21 | 28.12.2009 20:58 |
| не могу переустановить Виндовс | Sergik240482 | Windows XP | 8 | 21.07.2009 11:30 |