|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Всем доброго времени суток!Проблема у меня!Когда я играю в такие игры как half-life 2 или Магия крови,Perfect world то компьютер через некоторое время после игры зависает , а экран монитора становится чёрным,лампочка горит желтым на нём.проц начинает странно гудеть ,и нечего поделать нельзя приходится выключать его из розетки,иногда если комп включен и за ним не кто не работает,может сам выключиться.Выключается сам монитор,но после его включить нельза,помогите плиз!!!Я без контры и халвы,долго не проживу!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
kipeg,начните с проверки температуры всех составляющих ,еверестом ,скачать здесь http://pchelpforum.ru/f30/t6808/
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ---------- не понятно то что игры начиная крайзисом заканчивая четвёртыми икс-менами работают отлично,то-есть новые.А до 2007 года игры с глюками |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Некоторые игры могут глючить/не работать с некоторыми версиями драйверов. Дело в любом случае не в перегреве, ведь Крайсис простенькой игрой не назовешь-нагрузку дает хорошую на комп! Но можно в Эвересте открыть Мой Компьютер-Датчик. Там есть температуры. Хорошо, если максимальная температура процессора где-то на уровне 50-60 град. Видеокарта(крутая) 60-80, хотя последнюю цифру хорошей не назовешь, но она для мощных моделей допустима. Но в первую очередь обнови аудио и видеодрайвера, обнови DirectX. Должно помочь!
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ---------- слушай,у меня тут старые драйвера есть,может мне их установить? ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ---------- crack-brigade, ответь плиз мне на форуме |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|