|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
|
Добрый день.
Имеется бюджет строго до 6000р. Мне подсказали 2 модели: Gigabyte GV-N65TBOC-2GD, GTX650 Ti Boost, 2048МБ, GDDR5, Retail MSI R7850-2GD5/OC, HD 7850, 2048МБ, GDDR5, Retail Конфигурация следующая: Материнская плата: M5A78L-MLX V2 ЦП: AMD Phenom II X4 B55 3,88GHz Видеокарта: ATI Radeon HD4850 БП: Thermaltake 470W ЖД: HITACHI [RAID0(500Gb, 500Gb), 180Gb, 500Gb] Подскажите, пожалуйста, что из этого лучше, или может есть варианты получше. И еще. Есть такой вариант. Сильно ли он лучше представленных выше? Так же интересно, не упрётся ли производительность карточек в остальное железо? Спасибо! |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
|
York30, хорошо, тогда последний вопрос - как вы думаете - имеет ли смысл брать её? Будет ли разница между моей текущей? Просто я купил FulHD моник, по-этому многие игры (типа BF3) даже на минимуме тормозят, хотелось бы более комфортной игры.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
iRomul, если 7850, то лучше такую возьми www.ulmart.ru/goods/338987
будет тише и холоднее. |
|
|
|
|
#9 |
|
Знаток
|
Купил 7850, HDMI кабель. Всё воткнул, но столкнулся с проблемой - картинка сжата. Разрешение родное - 1080p, но почему-то она находится в сжатом виде, а если покрутить масштабирование, то картинка размывается (но влезает во весь экран). Не подскажите, в чем может быть проблема?
|
|
|
|
|
#14 |
|
Знаток
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обслуживание компьютеров в Екатеринбурге | it-ekaterinburg-ru | Реклама, объявления | 0 | 16.08.2013 12:50 |
| Создание сайтов, обслуживание. | gavrilova | Реклама, объявления | 1 | 19.04.2012 15:13 |
| Обслуживание аккумулятора | Базаров | Общение по интересам | 32 | 04.08.2011 12:32 |
| Обслуживание орг техники | sorento | Работа | 1 | 23.01.2009 17:30 |
| Обслуживание компьютеров. | cement | Реклама, объявления | 0 | 20.08.2008 15:22 |