|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
ВСТАВИЛ ЗВУКОВУЮ КАРТУ С МЕДИА-ВООБЩЕ ОБЫЧНАЯ,А КОМП ПИШЕТ НЕ ДОСТАТОЧНО РЕСУРСОВ,ЧТО ЗА ФИГНЯ?ПРОЦ 2ГЦ АТЛОН,1 ГИГ ОПЕРАТИВЫ,ВИДЮХА РАДЕОН 4670,КАК ДУМАЕТЕ?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
А КАК ЭТО СБРОСИТЬ БИОС
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
все равно залупается,после того как сбросил биос
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Win2003 server и распределение ресурсов по ядрам | activemax | Операционные системы | 1 | 25.07.2010 19:34 |
| Скрытие расшаренных ресурсов | Naykvist | Windows XP | 0 | 20.07.2010 13:42 |
| Проблема с запуском web-ресурсов с помощью команды Выполнить (Run) | Catharsis | Windows XP | 0 | 30.07.2009 21:45 |