|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
хм вопросец) действительно на засыпку чо-то-))) как добавить имя файла с расширением в буфер обмена из тотал командера?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
спс-), я тоже остановился на кнопке копировать-)))
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 93
Репутация: 1
|
В командной строке Total Commander-а набираете: dir /b > files0101.txt
Таким образом создаётся файл “files0101.txt”, в котором имена с расширениями файлов и папок. Затем этот файл можно открыть например в программе AkelPad. Последний раз редактировалось Gleb128; 16.08.2015 в 19:54. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Копирование содержимого файла в буфер обмена не открывая его | den114 | Windows 7 | 1 | 23.11.2014 00:32 |
| Буфер обмена и С++ | krab | Программирование | 0 | 16.12.2013 22:39 |
| буфер обмена | egoroff33 | Железо | 1 | 23.05.2013 14:42 |
| Буфер обмена | Dima_Tkach | Windows 7 | 6 | 02.07.2012 23:56 |
| буфер обмена | Ильич | Windows 7 | 1 | 13.12.2010 19:07 |