|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Привет всем! дело в том что я по каким то причинам не могу стиреть ни один DVD-RW или DVD+RW
сначала записал один диск, но не стирал не неро ни в алкоголе, короч ни где, и со вторым диском таже фигня, типа неперазаписываемый диск! ПАМАГИТЕ!!! |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
по ходу привод определят как dvd -r чё делать? два разных диска все диски норм не левые...
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
ооо, стояла галочка, убрал вроде пошло стирание, спс чета я тупанул, кстати, а очему неро не стирает? там тоже надо галочку найти?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
haker_vseti, можете проверить просмотря настройки!
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
всем огромное спасибо!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
haker_vseti, а на будущее советую использовать бесплатные программы:
Советую скачать одну из вот этих: http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...tilities/16514 Они бесплатны и работоспособны) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Nero не пишет и не стирает dwd что делать? | Кантимиров | Утилиты | 14 | 08.03.2009 21:43 |