Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 04.11.2009, 17:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию помогите! не стирает rw!

Привет всем! дело в том что я по каким то причинам не могу стиреть ни один DVD-RW или DVD+RW
сначала записал один диск, но не стирал не неро ни в алкоголе, короч ни где, и со вторым диском таже фигня, типа неперазаписываемый диск! ПАМАГИТЕ!!!
haker_vseti вне форума  
Старый 04.11.2009, 17:50   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker_vseti Посмотреть сообщение
со вторым диском таже фигня, типа неперазаписываемый диск!
возможно диски просто левые с надписями какими попало ,а реально просто или R+ или R-
Endrew вне форума  
Старый 04.11.2009, 17:52   #3
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

А как программы их определяют RW или R ?
Fiiniishh вне форума  
Старый 04.11.2009, 17:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

по ходу привод определят как dvd -r чё делать? два разных диска все диски норм не левые...
haker_vseti вне форума  
Старый 04.11.2009, 18:00   #5
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker_vseti Посмотреть сообщение
по ходу привод определят как dvd -r чё делать
В алкоголе настройками не баловались, запустите алкоголь с права нажмите эмуляция,и посмотрите не стоит ли галочка на против-игнорировать тип носителя.
Fiiniishh вне форума  
Старый 04.11.2009, 18:04   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

ооо, стояла галочка, убрал вроде пошло стирание, спс чета я тупанул, кстати, а очему неро не стирает? там тоже надо галочку найти?
haker_vseti вне форума  
Старый 04.11.2009, 18:06   #7
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker_vseti Посмотреть сообщение
там тоже надо галочку найти
Да сейчас должно быть везде нормально
Fiiniishh вне форума  
Старый 04.11.2009, 18:06   #8
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
По умолчанию

haker_vseti, можете проверить просмотря настройки!
monte-kristo вне форума  
Ads
Старый 04.11.2009, 18:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

всем огромное спасибо!
haker_vseti вне форума  
Старый 04.11.2009, 18:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
По умолчанию

haker_vseti, а на будущее советую использовать бесплатные программы:
Советую скачать одну из вот этих:
http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...tilities/16514
Они бесплатны и работоспособны)
monte-kristo вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nero не пишет и не стирает dwd что делать? Кантимиров Утилиты 14 08.03.2009 21:43


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.