|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Плмогите если кто-то сталкивался с такой проблемой.Компьютер грузится вроде нормально,но после загрузки постоянно выделен значок"Мой компьютер". При клике на любой из значков всё равно открывается только Мой компьютер. Но когда с помощью клавиатуры перемещаешь выделение на другие значки,после этой операции кликаешь на свободном месте монитора,всё становится нормально.Подскажите что это за глюк,как от него избавиться?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Галочек нет ,только когда открываешь каждую настройку
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Работа для художника | Влад-и-мир | Работа | 59 | 07.09.2010 03:17 |
| работа скайпа | knopochka | Мультимедиа | 0 | 17.07.2010 03:10 |
| Работа для новичка | владислав69 | Работа | 4 | 28.06.2010 18:17 |
| Работа со сменными | Stas3ds | Программирование | 1 | 19.03.2010 11:42 |
| Работа с проэктором | rkol | Мультимедиа | 6 | 28.01.2010 00:25 |
| Работа в PhotoSynth | Олегович | Графика | 5 | 17.01.2010 18:46 |
| Нестабильная работа | iRomul | Безопасность | 3 | 27.12.2009 23:37 |
| Работа с несколькими ОС | Barsik77 | Утилиты | 3 | 01.10.2009 21:22 |
| Работа с файлами | Сёма | Мультимедиа | 2 | 25.09.2009 16:08 |
| Корректная работа с hosts-файлом | diafragma | Безопасность | 5 | 30.06.2009 15:55 |
| XP работа с камерами. | SPb_stas | Windows XP | 10 | 16.05.2009 23:32 |