|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Пусть и не очень удобный интерфейс, но FAR наиболее "глазастый".
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
kuka
Я пользовался всеми программами, которые вы перечислили, а также рядом других программ. Все они хороши, но лично я считаю ТС лучше. Обратите внимание также на Far. Он не слишком удобен, но умеет делать некоторые вещи, которые недоступны TC (впрочем, они большиниству пользователей неинтересны). |
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Последний раз редактировалось Endrew; 15.11.2009 в 10:29. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
Например, создавать так называемые "ярлыки папки". Возможно, вы уже поняли, что имеется в виду.
Если расположить файл в некоторой папке, а затем создать для папки ярлык, получится обычный ярлык, который просто ссылается на папку. А вот "ярлык папки" - на самом деле папка, имя которой можно указать в командной строке как часть пути к папке. То есть это как бы одновременно и файл, и папка. |
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какой ноутбук лучше? | kinderok1 | Железо | 3 | 23.12.2010 00:47 |
| Какой лучше? | Ex[3]m | Операционные системы | 12 | 15.12.2010 12:40 |
| Какой монитор лучше | Olga79 | Периферия | 4 | 29.10.2010 13:51 |
| Какой монитор лучше? | sl1m44 | Железо | 5 | 09.10.2010 22:27 |
| Какой комп лучше? | Андрей_1 | Выбор комплектующих | 5 | 24.09.2010 21:36 |
| Загрузка файла в файловый менеджер | tanya.mrachk | Оптимизация | 1 | 25.07.2010 18:47 |
| Срочно нужен файловый менеджер под DOS | Torero1604 | Утилиты | 3 | 20.06.2010 13:45 |
| на какой ОС (хр или 7) лучше играть? | koshtinio | Игры | 0 | 20.02.2010 21:47 |
| Какой лучше файрвол | олегП | Безопасность | 1 | 28.01.2010 14:43 |
| какой винчестер лучше | primax | Железо | 7 | 19.02.2009 15:38 |
| фотостоки: какой лучше | pacman | Цифровое фото, аудио и видео | 1 | 28.12.2008 22:56 |