|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 51
Репутация: 0
|
Подскажите пожалуйста что мне делать?уже сил и терпения нет.У меня асус,2 ядра процессор,виста установлена.Раньше все норм было,но сейчас после 5 мин.работы начинаются приколы,а именно: тормозит при открытия папок,запуске программ и вызове диспетчера задач.Проверяла каспером-вирусов не нашел.Отчего это бывает?И что делать?
![]()
Последний раз редактировалось 01pump; 06.12.2009 в 18:24. |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
svetlanapl, Вам сюда http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ ждем ссылку на virusinfo_syscure.zip
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 51
Репутация: 0
|
Вот данные после сканирования avz http://webfile.ru/4139082 Я в компах ничего не знаю,поэтому если что не так делаю.Поправляйте.Спс.
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 51
Репутация: 0
|
Попробую еще раз.
---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ---------- http://webfile.ru/4139604 надеюсь все правильно сделала |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 51
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
всем привет
---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ---------- у меня проблема постоянно зависает компьютер что можно зделать |
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Для начала померить температуру этим http://depositfiles.com/files/vlmixo4z5 после установки и запуска в программе Компьютер-Датчик.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
спасибо щас попробую
---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:16 ---------- я пробовал spidfan вроде норма ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:17 ---------- питон ты здесь |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Я скачал не пойму что делать
---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:25 ---------- как это сделать ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:26 ---------- Я открыл диспетчер задач и что делать дальше |
|
|
|
|
#14 | ||
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Всем привет
---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ---------- Кто нибуть мне помржет |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Виснет комп! | Sexton | Железо | 19 | 26.10.2010 16:03 |
| виснет комп | МАРИа | Неисправности, настройка | 1 | 14.09.2010 00:31 |
| Комп виснет!!!((( | Mus1c1an | Неисправности, настройка | 0 | 15.07.2010 21:01 |
| Виснет комп | devtriker | Неисправности, настройка | 3 | 13.05.2010 19:13 |
| Виснет комп... дело не в системе, виснет даже BIOS | S.O.V.@ | Неисправности, настройка | 4 | 27.02.2010 15:28 |
| комп виснет | Vadik | Неисправности, настройка | 1 | 18.02.2010 20:33 |
| Виснет комп | ирка33 | Windows 7 | 1 | 24.01.2010 22:52 |
| Комп виснет! | Hangover | Неисправности, настройка | 5 | 24.12.2009 20:29 |
| Виснет комп!!! | Jazz | Неисправности, настройка | 10 | 12.12.2009 18:51 |
| комп виснет | Stam-NS | Неисправности, настройка | 3 | 06.10.2009 01:47 |
| комп виснет | alek112 | Железо | 8 | 30.09.2009 22:44 |
| виснет комп | павлик | Неисправности, настройка | 11 | 20.09.2009 22:16 |