|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
я хочу запустить сервер CS 1.6 а точнее 3 сервера.
1шт.ДМ 2шт.Классик на каждый сервер отдельный комп. 3х- AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 5200+ 4Гб ОЗУ ОС- Windows Server 2003 Интернет канал- Доунлоад 90мб/сек; Аплоад 60мб/сек НО! интернет канал будет один на все три сервера. --- и вот вопрос, если на кождом из серверов будет онлайн 20+, то хватет ли такого интернета?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
конечно хватит из расчета 2мс пинг x2 на второй поток и x3 на третий итого общий пинг канала не более 30 мс
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сервер CS 1.6 | Fatalist | Игры | 3 | 11.02.2011 00:08 |
| СЕРВЕР CS 1.6 | Fatalist | Игры | 5 | 11.01.2011 11:16 |
| Сервер WOW | Valala | Реклама, объявления | 0 | 07.11.2010 17:55 |
| ксс сервер вак | Виктор_ВладимировичЭ | Игры | 9 | 20.09.2010 21:23 |
| сервер | niger | Железо | 1 | 27.06.2010 07:53 |
| сервер сжатия | tishka2809 | Интернет и сети | 0 | 21.05.2010 10:12 |
| Сервер в КС 1.6 | igor love | Игры | 2 | 17.05.2010 22:15 |
| Exchange сервер | pancher | Безопасность | 0 | 23.04.2010 12:27 |
| Веб сервер | covobongo | Хостинг | 6 | 24.11.2009 17:51 |
| team сервер cs 1.6 | outlawz1bb | Игры | 10 | 19.11.2009 16:44 |
| Сервер WOW | Skart | Игры | 1 | 12.10.2009 00:27 |
| бесплатный сервер WOW | lsd1234 | Игры | 0 | 15.11.2008 15:20 |