|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Люди помогите кто сталкивался.
Случайно уранил ноут, выпало питание, ноут без батарейки был и естественно вырубился. Теперь при загрузке мне выдает... Файл: \windows\system32\config\system Состояние:0xc00000e9 Сведения: Не удалось загрузить windows, поскольку файл реестра системы отсутствует или поврежден. Первые же действия это восстановить с точки. Без результатно. Не загружается не в безопасном режиме и вообще ни как... |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
darkkrad, и нельзя с Ф8 запустить последнюю удачную конфигурацию ?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
=KingMax=, дык у него винда грузится, но пару байтов всё же приказали долго жить
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 167
Репутация: 8
|
Ну тогда надо его тестить на целостность
При необходимости форматировать и делать новую установку ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ---------- Или С ДИСКА попытаться сделать обновление |
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
darkkrad, пробуй тестить хард викторией , загрузившись с CD Live , наверняка бэды имеются после неудачного приземления.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 167
Репутация: 8
|
darkkrad, ну дык вперёт - тестить ЖД http://pchelpforum.ru/b4583/e89/ Лучше всего подключив его к стационару.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Всем доброе утро!
Подскажите, а если в аналогичной ситуации ноут не видит винчестер вообще??? При условии, что стационар при подключении его видит... только вот инфу не всю можно скопировать почему-то ![]() Переустановить винду, соответственно, не удается
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Цитата:
а сам ноут после первой картинки долго думает, а затем выводит сообщение об ошибке ввода вывода на восстановление системы не откликается, переустановить винду не дает ![]() Подключила к стационару, пытаюсь скопировать инфу, но и тут похоже не все хорошо ![]() Включила стандартную проверку диска и исправление ошибок. С 6 утра уже идет, всего 5000 файлов проверено
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема с компьютером(дергается экран и случайно нажимаются кнопки!) | Akapulka | Неисправности, настройка | 1 | 30.01.2010 00:07 |
| случайно удалил какуюто программу,и пропал звук.что делать? | sasha_nn | Железо | 8 | 23.11.2009 04:02 |
| проблема с компом( виснет или перезагружается случайно) | Crosp | Неисправности, настройка | 7 | 12.10.2009 00:08 |
| случайно удалила драйвера | FLora | Драйвера | 2 | 05.10.2009 13:44 |
| случайно выключила wi-fi помогите!!!! | Ксения | Windows Vista | 2 | 21.03.2009 20:42 |
| случайно сделал из флешки загрузочный диск.восстановление данных | koss83 | Утилиты | 0 | 23.02.2009 18:07 |
| питание | кореш | Железо | 9 | 20.01.2009 17:19 |
| SOS!!!Удалила файлы с моб с помощью ПК..случайно!! | Мари | Железо | 4 | 18.12.2008 23:30 |
| Питание | фиалка | Железо | 2 | 29.08.2008 22:11 |
| Питание CPU | yurji | Железо | 1 | 03.08.2008 02:10 |
| У меня старый ноут случайно снес Win2000 | Ravchan0 | Операционные системы | 1 | 02.06.2008 20:50 |
| восстановить случайно замененный файл | Prokina | Утилиты | 1 | 10.05.2008 16:03 |