|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Уважаемые у меня такая проблема - я не могу печатать символ электронной почты (собака). На клаве он расположен над двойкой. Перепробовала все. Что нужно нажать, чтобы он напечатался. Шифт стрл и еже с ними не помогают. Странно... впервые с таким сталкиваюсь. Подскажите плиз... может это какое новшество у Asus F5R?
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с hdd на asus 1001px | cherchel | Неисправности, настройка | 10 | 27.11.2010 21:05 |
| Asus AH 3450 AGP - Проблемы с куллером!!! | Flasher | Неисправности, настройка | 2 | 11.11.2010 16:15 |
| Проблемы с Wifi на ASUS windows 7 x 64 | Ragazzo13 | Интернет и сети | 1 | 04.11.2010 23:27 |
| Проблемы с новой материнкой ASUS P6T SE | mr.KaBaN | Неисправности, настройка | 2 | 18.10.2010 00:46 |
| Помогите с расшифровкой символа | K1nofan | Общение по интересам | 3 | 03.09.2010 13:47 |
| Проблемы с отображением видео на ASUS P7P55-M | Damnfriend | Неисправности, настройка | 2 | 01.05.2010 22:45 |
| Bannershop GIF Animator, проблема с вводом кириллицы в анимацию. | mikele65 | Графика | 2 | 21.01.2010 07:22 |
| Проблемы загрузки ASUS P2L97 | tiamor | Неисправности, настройка | 4 | 20.11.2009 04:13 |
| Проблемы с ASUS P5PL2 | KeLT 1488 | Железо | 9 | 22.08.2009 07:47 |
| Иногда проблема с вводом русского текста в OPERA | winshelp | Интернет и сети | 9 | 10.07.2009 01:35 |
| Неприятность с вводом с клавиатуры | Базаров | Windows XP | 6 | 14.06.2009 01:10 |
| Проблема с вводом. | gala | Безопасность | 0 | 31.10.2008 17:10 |