Вернуться   Компьютерный форум > Интернет > Веб-строительство
 
 
Опции темы
Старый 24.01.2010, 22:17   #1
Новичок
 
Аватар для sha9
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 117
Репутация: 5
Smile Лимит на скачку файлов

Как поставить лимит на скачку файлов ? кто знает подскажите )
sha9 вне форума  
Старый 30.01.2010, 12:02   #2
Новичок
 
Аватар для CozaNostra
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 296
Репутация: 13
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sha9 Посмотреть сообщение
Как поставить лимит на скачку файлов ? кто знает подскажите )
какой именно лимит? лимит по размеру или по количеству скачиваний?
разъясните вопрос.
CozaNostra вне форума  
Старый 30.01.2010, 14:50   #3
Новичок
 
Аватар для sha9
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 117
Репутация: 5
По умолчанию

Лимит на скачку файлов , например для одно IP адреса 40 скачиваний в день .
sha9 вне форума  
Старый 30.01.2010, 16:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sha9 Посмотреть сообщение
Лимит на скачку файлов , например для одно IP адреса 40 скачиваний в день .
Сохраняйте в БД число скачиваний для каждого ip, а в скрипте проверяйте
Код:
<?php
//ip-пользователя
$ip=$_SERVER['REMOTE_ADDR']; 

//Запрос к БД
$query="SELECT count FROM table WHERE ip='$ip'";
$result=mysql_query($query);
$row=mysql_fetch_array($result);

//Собственно, сама проверка
if($row['count']>40)
echo 'Вы превысили лимит скачиваний';
exit;
?>
Это примерный вариант, набросал прямо здесь по-быстрому.
Alladid1970 вне форума  
Старый 30.01.2010, 18:43   #5
Новичок
 
Аватар для sha9
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 117
Репутация: 5
По умолчанию

Alladid1970,

Можно поподробнее или ссылочку на сайт с инфой ?
sha9 вне форума  
Старый 31.01.2010, 11:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Недостаточно информации для помощи. Напишите, ваш хостинг поддерживает php и БД? Как добавляете файлы для скачивания и как их скачивают посетители, по прямой ссылке или через скрипт? Содержимое сайта статичное или генерируется динамически? Используется ли на сайте CMS, если да, то какая?
Ну и ссылку на сайт желательно.
Alladid1970 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печать PDF-файлов Базаров Программы 5 05.11.2010 21:23
Восстановление файлов PhenomenoN Программы 3 31.10.2010 11:27
Копиорвание файлов!!! Kil1990ler Утилиты 3 17.10.2010 11:36
Восстановление файлов Mihal Linux 2 17.10.2010 03:17
Иконки файлов Atlent Мультимедиа 13 17.09.2010 01:30
Загрузка файлов. Serega1994 Интернет и сети 1 07.09.2010 13:16
Посмотр PQF файлов Serega1994 Мультимедиа 2 05.09.2010 06:01
Лимит подключений в WinXP activemax Интернет и сети 0 16.06.2010 14:01
Собираю начинку для системника. Лимит 20000 EnoteQ Выбор комплектующих 2 05.01.2010 10:01
Открытие файлов Сёма Графика 2 28.11.2009 21:46
Копирование файлов varnak Железо 1 27.11.2009 20:27
Дубли файлов. Юрий Кр. Windows XP 6 30.07.2009 02:27


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.