|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
rkol, у проектора VGA вход ?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
rkol, просто если проектор с VGA входом, то проще не бывает, включаешь на ноуте двойной просмотр и что на мониторе, то и на проекторе.
---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ---------- Кстати самый распространённый инструмент PowerPoint позволяет организовывать показ презентаций с раздельным выводом на внешний монитор. Если запустить готовый ролик на аудиторию, в это время можно посидеть - пообчаться на форуме :-) |
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Ярослав Титомир,создание презентации,именно то,что нужно,но как обычно,если делаешь что либо в первый раз,то вроде и просто на первый взгляд.но....в общем гуглю на предмет -пособие создания презентаций для чайников
И еще..что значит двойной просмотр...мне нужно объяснить учительнице на пальцах.как что включить...меня там не будет..
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
rkol, ну я тоже не маг, надо бы хоть приблизительно накопить информации. На ноуте есть VGA выход ? На проекторе есть VGA вход ? Если да то на ноуте есть кнопочка, нажимая на которую вывод изображения идёт на внешний монитор, подключённый к VGA, второе нажатие приведёт к параллельному просмотру на мониторе ноута и внешнем, следущее нажатие прекратит передачу сигнала на внешку. Сама же программ PowerPoint имеет в своём составе подпрограмму управления вывода графической информации, ну по крайней мере 2007 точно имеет.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Согласен конечно...но ситуация такова - просит помощи учительница школы.имеет текстовый ворд-файл с 9 тю страницами и просит скинуть это все на диск для просмотра в школе с помощью проектора...это вся информация,больше она ничего не знает , что имеем...но ладно,разберемся как нибудь..главное выбрали направление..
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не стабильная работа ПК | GizmOid | Windows XP | 23 | 15.08.2010 21:34 |
| работа скайпа | knopochka | Мультимедиа | 0 | 17.07.2010 03:10 |
| Работа для новичка | владислав69 | Работа | 4 | 28.06.2010 18:17 |
| Работа антивируса | Alla-N | Безопасность | 11 | 19.05.2010 16:00 |
| Работа со сменными | Stas3ds | Программирование | 1 | 19.03.2010 11:42 |
| работа с автозагрузкой | владислав69 | Windows 7 | 2 | 05.03.2010 19:35 |
| Работа в PhotoSynth | Олегович | Графика | 5 | 17.01.2010 18:46 |
| Нестабильная работа | iRomul | Безопасность | 3 | 27.12.2009 23:37 |
| Не корректная работа | nalia69super | Windows XP | 4 | 11.11.2009 01:13 |
| Работа админом | sokov | Работа | 0 | 04.08.2009 11:23 |
| XP работа с камерами. | SPb_stas | Windows XP | 10 | 16.05.2009 23:32 |