Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 16:33   #1
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
Question Как обновить антрвирус касперского?

Как обновить антивирус касперского? У меня ХР у моего друга комп подключен к интернету и стоит виста. можно как нибудь обновить касперский используя антивирусную базу друга?
Монтер вне форума  
Старый 02.02.2010, 16:35   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Монтер,
Какая версия антивиря?
01pump вне форума  
Старый 02.02.2010, 16:37   #3
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Какая версия антивиря?
шестая версия.
Монтер вне форума  
Старый 02.02.2010, 16:39   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монтер Посмотреть сообщение
шестая версия.
http://www.kaspersky.ru/avupdates
Читайте внизу примечание.
01pump вне форума  
Старый 02.02.2010, 16:43   #5
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
По умолчанию

Не получится какнибудь скопировать базу у друга к себе?
Монтер вне форума  
Старый 02.02.2010, 16:45   #6
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монтер Посмотреть сообщение
Не получится какнибудь скопировать базу у друга к себе?
Вы внимательно прочитали? Ваша версия способна обновляться оффлайн? Если да то скачивайте через комп друга с сайта каспера архив со свежими базами и действуйте согласно инструкции. Или вы хотите изобрести свой велосипед?
01pump вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:02   #7
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Или вы хотите изобрести свой велосипед?
нет я понял. А девятую можно как нибудь обновить в оффлфайне?
Монтер вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:04   #8
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монтер Посмотреть сообщение
А девятую можно как нибудь обновить в оффлфайне?
Там же написано что невозможно.
01pump вне форума  
Ads
Старый 02.02.2010, 17:09   #9
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
По умолчанию

Спасибо за отклик очень помогли
Монтер вне форума  
Старый 02.02.2010, 18:59   #10
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

Можно обновить так - ты должен быть подключен к своему другу (например через кабель) и тогда сможешь обновлять базы на своём антивирусе. Если заинтересовало пиши...
Atlent вне форума  
Старый 03.02.2010, 09:35   #11
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlent Посмотреть сообщение
ты должен быть подключен к своему другу (например через кабель)
Очень заинтересовало но я далеко от друга придется 5-ти километровый кабель искать.
Монтер вне форума  
Старый 03.02.2010, 09:57   #12
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Монтер,Скопировать базы с другого компьютера можно!
Делаеnt как на картинках я сделал:




После этого запускайите из главного окна Антивируса Обновть базы. После завершения Обновления, в папке (которая указана в риснуке 2 п.4) появятся базы. Эту папку копируете на флешку.

Далее на другом компьютере. Заходите в антивирус. В главном окне Настройка--->Обновление--->Настройка---> Во вкладке Источник уберите галочку Серверы обновлений Лаборотории Касперского и нажмите Добавить Далее указываите путь к базам на флешке. Когда вы указали путь проверьте чтоб во вкладке Источник стояла галочка напротив указаного вами пути. Потом нажимаете ОК. И запускайте обновление!
Гризлик вне форума  
Старый 03.02.2010, 11:31   #13
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Гризлик,
И после этого базы корректно отображаются?
01pump вне форума  
Старый 03.02.2010, 12:47   #14
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

01pump, Я так делал и не раз. И каких-то проблем с сигнатурами не наблюдал.
Гризлик вне форума  
Старый 03.02.2010, 16:41   #15
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
Post

Цитата:
Сообщение от Монтер Посмотреть сообщение
Очень заинтересовало но я далеко от друга придется 5-ти километровый кабель искать.
Нужно каким нибудь способом быть подключенным к другу, или есть у соседей интернет. Если с ними договорится тоже можно будет скачивать обновления
Atlent вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антивирус Касперского Pulemet_Maks Безопасность 1 12.12.2010 01:14
Как обновить Касперского, без интернета!!! RaMir_Vip86 Безопасность 1 20.10.2010 21:54
оффлайн обновление касперского Ван Безопасность 1 17.08.2010 19:36
Ключи для Касперского Batist Безопасность 1 31.03.2010 18:54
Несовместимость касперского Raf-4 Windows Vista 3 12.11.2009 10:19
Антивирус Касперского Андрей Дорофеев Безопасность 3 18.10.2009 04:02
Ключи для Касперского covobongo Безопасность 1 30.09.2009 23:34
Обновление лицензии Касперского. ИгорьУ Безопасность 6 21.01.2009 22:07
Как активировать Касперского? sunshinesea07 Безопасность 13 15.01.2009 15:35
Игрушка от Касперского!! Мила Игры 2 03.01.2009 22:19
Антивирус Касперского vezunchik Безопасность 3 05.10.2008 13:00


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.