|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
значитъ купил я samsung r519 с самой мощной комплектухой (оперативка 4gb, nVidia m105, жеский 500gb...) там стоял виндоус 7, первый месяц было все ок...Потом он тупо не загружался, я восстановил семерку... и началось вот такое вот восстановление каждые 3 дня...
Я все-таки умудрился воткнуть хрюсю (ХР), но ноут тормозит вообще ни о чем... все дрова установил, винду хрюсю 2 сборки, грузит минут 10 и тормозит сильно... П О М О Г И Т Е ! ! !
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 1
|
Не могли бы описать подробнее? На каком этапе загрузки прекращалась жизнедеятельность? В чем выражается? Есть ли реакция на внешние раздражители?
Надо полагать, со скрытого раздела? Или я не так понял? Вы делаете полное восстановление операционной системы к заводским настройкам каждые 3 дня? С какой целью? Что значит "умудрились"? В чем была сложность? Что именно тормозит? Сразу две? Или по очереди? И какие именно сборки? Что именно грузит? Загружает систему? Или что? В чем проявляются тормоза? Думаю, если Вы изложите материалы дела подробнее, Вам быстрее смогут помочь. ;-) |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:Сообщение от MafioZZZ
Потом он тупо не загружался Не могли бы описать подробнее? На каком этапе загрузки прекращалась жизнедеятельность? В чем выражается? Есть ли реакция на внешние раздражители? ОТВЕТ: ну экран загрузки перед появлением рабочего стола (где профили выбирать) застывал и нуль реакции Цитата:Сообщение от MafioZZZ я восстановил семерку Надо полагать, со скрытого раздела? Или я не так понял? ОТВЕТ: да, со скрытого раздела Цитата:Сообщение от MafioZZZ вот такое вот восстановление каждые 3 дня... Вы делаете полное восстановление операционной системы к заводским настройкам каждые 3 дня? С какой целью? ОТВЕТ: вот такая охинея с застывающим экраном загрузки повторялась каждые дня 3-4 Цитата:Сообщение от MafioZZZ умудрился воткнуть хрюсю (ХР) Что значит "умудрились"? В чем была сложность? ОТВЕТ: восстановщик винды 7 "душил" виндоус ХР Цитата:Сообщение от MafioZZZ но ноут тормозит вообще ни о чем. Что именно тормозит? ОТВЕТ: игры, которые ДО ЭТОГО загружались на ура, грузятся по 10-20 мин, в мой компьютер лучше вообще не заходить, зависнет тут же( Цитата:Сообщение от MafioZZZ винду хрюсю 2 сборки Сразу две? Или по очереди? И какие именно сборки? ОТВЕТ: один windows xp sp 2 Цитата:Сообщение от MafioZZZ грузит минут 10 Что именно грузит? Загружает систему? Или что? ОТВЕТ: загружает систему Цитата:Сообщение от MafioZZZ тормозит сильно В чем проявляются тормоза? ОТВЕТ: да во всем, мой компбютер открываешь-зависает тут же на мертво, опера ОООЧЕНЬ долго грузиться... Цитата:Сообщение от MafioZZZ П О М О Г И Т Е ! ! ! Думаю, если Вы изложите материалы дела подробнее, Вам быстрее смогут помочь. ;-) ОТВЕТ: все описал))) Последний раз редактировалось MafioZZZ; 15.03.2010 в 20:33. Причина: ошибочка |
|
|
|
|
#4 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 1
|
Замечательно! )
Цитата:
А если при переустановке системы отключить выбор пользователя? Цитата:
Думается, Вы все-таки производили с компьютером какие-то действия, которые повлекли за собой данную проблему, которую, впрочем, я до сих пор не могу однозначно понять). Вы говорили, что установили драйвера. В комплекте с компьютером шел диск с драйверами? Надо полагать, Windows 7 там стояла лицензионная? |
||
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
М.б. у вас на другом лог. диске вирусня, вот после переустановки винда и протягивает 2-3 дня, а потом висяк.
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
Цитата:
---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ---------- а как вы думаете-что он может показать при таких плугах? |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:
НАРОД, давайте забудем про семерку... у меня СЕЙЧАС ХР стоит, и он тормозит!!!! дравера я ставил на ХР (драйвер нвидиа и реалтек) ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ---------- дспетчер задач заявляет что компьютер работает нормально, перегрузок на графике нет ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ---------- У МЕНЯ СЕЙЧАС ВСЯ ПРОБЛЕМА В WINDOWS XP, ИМЕННО ОН ТОРМОЗИТ И ГРЮКАЕТ!!!! а семерка уже давно на том свете... |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 1
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 1
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема: тормозит ноутбук asus k40ad | Alex731 | Железо | 7 | 15.10.2010 19:14 |
| Проблема с видеокартой ATI RadeonHD2600PRO 512mb на всех играх местами тормозит графа | Ilshatik3Tears | Игры | 5 | 17.07.2010 21:09 |
| процессор грузится без видимой на то причины | maidan4ik | Игры | 13 | 10.07.2010 19:23 |
| Компьютер тормозит без причины и отказывается загружать проги | MafioZZZ | Windows XP | 1 | 15.06.2010 00:04 |
| Непонятный симптом. Сильно тормозит. Что за проблема с компом? | kp.Drako | Неисправности, настройка | 3 | 03.04.2010 16:54 |
| 0x00000050 код причины 0x805000f постоянное зависание, рестарт | legionckto | Неисправности, настройка | 3 | 25.01.2010 16:35 |
| Проблема с виндой. тормозит, глючит, творится что-то непонятное | Pavelasd | Windows XP | 6 | 23.11.2009 13:20 |
| Тормозит | sviatoslav | Windows XP | 13 | 05.05.2009 00:54 |
| Зависание без видимой причины | Aleksey | Железо | 8 | 09.02.2009 17:36 |
| Не включается компьютер с 1 раза-какие причины? | Mollin | Неисправности, настройка | 3 | 07.12.2008 20:32 |
| Проблема!Комп тормозит | impoK | Железо | 9 | 04.09.2008 22:48 |
| комп тормозит, проблема не в винде | Flexx353 | Железо | 6 | 14.03.2008 08:58 |