|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Помгите срочно у меня семёрка максимум и у меня почемуто перестало открываться окно Мой компьютер а остальное всё работает идеально все я рлыки а вот что находиться в папках на дисках не могу открыть!!!!!!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
|
во первых темы с заголовками "помогите, спасите" и т.д. запрещены, а во вторых как давно это началось, попробуй откатить систему на тот день когда все нормально работало
---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ---------- вообще вот http://pchelpforum.ru/f34/t14163/ но я почитал и так понял, что у тебя винда полетела, но с откатом системы все равно попробуй. |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
Yaxich, Вам сюда http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ ждем ссылку на virusinfo_syscure.zip + лог программы хайджек
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Постоянно всплывает окно что вирус в карантине и не удаляется это окно | malvina | Неисправности, настройка | 11 | 05.12.2010 20:32 |
| Окно мой компьютер | Val_iv | Windows XP | 3 | 29.09.2010 19:06 |
| колесо мыши перестало работать...((( | GORR | Периферия | 13 | 16.09.2010 22:09 |
| вылазит окно компьютер заблокирован за рассылку спама в контакте | SERGEY66 | Безопасность | 6 | 31.08.2010 08:58 |
| Постоянно выскакивает окно мой компьютер на windows 7 | zhendos | Windows 7 | 1 | 15.03.2010 01:55 |
| Компьютер постоянно виснет, вылезает окно смерти, ошибки разные | Fr4nt | Неисправности, настройка | 46 | 23.02.2010 21:48 |
| Не хочет открываться DVD-Rom | kolomin66 | Неисправности, настройка | 6 | 07.01.2010 22:11 |
| Видео перестало сохранятся в кэше браузеров | Wenera | Интернет и сети | 3 | 09.12.2009 09:37 |
| +окно "мой компьютер" появляется самостоятельнойцуйцукгшщз | shubka | Windows XP | 9 | 08.08.2009 17:39 |
| Перестало открываться диалоговое окно съёмного диска. | Игорь4863 | Windows XP | 12 | 30.04.2009 02:18 |
| Перестало работать сохранение страницы,что делать? | Gator | Интернет и сети | 3 | 18.02.2009 18:56 |
| жесткий перестал открываться | Deliveryboy | Утилиты | 2 | 13.02.2009 22:07 |