Главная
Стартовая
Блоги
Правила
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Поиск по блогам
Компьютерный форум
>
Компьютеры
>
Операционные системы
>
Windows 7
Когда нажимаю правой кнопкой мыши на папку вырубает все окна!!!!
Имя
Запомнить?
Пароль
Ссылки сообщества
Пользователи
Поиск по форумам и блогам
Расширенный поиск по форумам
Расширенный поиск по блогам
К странице...
Опции темы
16.04.2010, 23:07
#
1
Vita
Новичок
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2
Репутация:
0
Когда нажимаю правой кнопкой мыши на папку вырубает все окна!!!!
Почему Когда нажимаю правой кнопкой мыши на какую либо папку выскакиваэт окно, сообщает об ошыбке, а потом все окна закрываются???
Меню пользователя Vita
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vita
Найти ещё сообщения от Vita
Ads
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Компьютеры
Операционные системы
Windows 10
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Windows 8
Linux
MacOS
Железо
Неисправности, настройка
Выбор комплектующих
Разгон и моддинг
Программы
Безопасность
Интернет и сети
Офис
Утилиты
Мультимедиа
Программирование
Графика
Драйвера
Игры
Периферия
Компьютерные новости
Мобильный форум
Мобильные устройства
Цифровое фото, аудио и видео
Обо всем
Общение по интересам
О форуме
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Ошибка explorer.exe когда открываешь папку с видео
Leeloosea
Windows XP
6
04.09.2010
04:01
Редактировать контекстное меню правой кнопки мыши
neblya
Windows XP
2
24.08.2010
21:49
когда открываю папку запускается поисковик!
xxxdYhxxx
Операционные системы
3
07.08.2010
17:53
нажимаю правую клавишу мыши,проводник закрывается!!
AlinaVS
Windows Vista
5
27.05.2010
21:06
Когда я включаю комп, нажимаю на кнопку, ничего не происходит
$pamer
Неисправности, настройка
11
27.02.2010
00:56
Когда я захожу в папку где у меня установки игр нагрузка на проц возрастает до 100%
{@t()m}
Windows XP
7
21.02.2010
10:59
Когда открываю какие либо окна, фон весь тёмный видно только разноцветные ярлыки
rgd6
Windows XP
2
10.02.2010
21:04
Вырубает IE, помогите
осип
Интернет и сети
4
12.01.2010
21:01
Когда нажимаю мои аудоизаписи у меня стрничка загружается не полностью
DAmir13
Интернет и сети
0
12.01.2010
16:48
При нажатии правой кнопкой мыши на папку компьютер сразу же начинает виснуть
arrows
Безопасность
41
03.01.2010
17:46
Кнопка пуск не реагирует на нажатие правой кнопкой мыши.
Hitmax
Windows XP
9
16.02.2009
17:14
Текущее время:
07:20
. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
-- pchelpstyle
-- Mobile
Обратная связь
-
Компьютерный форум
-
Вверх