|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
Помогите, пожалуйста, убрать с рабочего стола порнобаннер
лог хайджека: http://exfile.ru/108878 *второй раз такая фигня* |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
у меня еще с прошлого порнобаннера, который я в конце марта поймала, хайджек на компе стоит... его как-то нужно обновлять?
авз не открывается. т.е. флешка открывается, но при открытии распакованной папки с программой все сворачивается к чертям точно так же, как браузеры(( |
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ---------- и все-таки, как вытаскивать мелкие окна из-за порнобаннера? ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ---------- хайджек не получается закрыть, и диспетер задач не вызывается(((((((( |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на windows 7 большой пинг в игре cs 1.6 | novi4ek | Windows 7 | 2 | 09.01.2011 18:21 |
| Розовый баннер (смс на № 9800) | remark | Безопасность | 1 | 03.06.2010 19:03 |
| Розовый баннер pornohub.com на рабочем столе | LFtr | Безопасность | 6 | 29.05.2010 21:08 |
| Огромный розовый порно банер на рабочем столе | Люб | Безопасность | 31 | 22.03.2010 17:09 |
| Розовый баннер на рабочем столе | [KOT9PA] | Безопасность | 17 | 30.01.2010 12:04 |
| Розовый Порнобаннер | ksandr1305 | Безопасность | 13 | 05.01.2010 04:00 |
| Слишком большой файл для флэшки | ale553312 | Мультимедиа | 3 | 26.12.2009 17:15 |
| Большой объем ОЗУ | Оксанчик | Windows XP | 28 | 24.08.2009 00:23 |
| Фильм Большой Куш (Snatch) Дергаеться! | ppsbkwmcrs | Драйвера | 13 | 12.08.2009 16:08 |
| розовый экран | leo- | Неисправности, настройка | 5 | 08.06.2009 20:07 |
| Большой Молодежный Форум Черноземья. | ZhitelNet | Реклама, объявления | 0 | 26.01.2009 04:00 |