Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 23:37   #1
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
Talking кто пользовался Victoria 4.3 заметил?

такого я неожидал патсталом полчаса валялся
ZONDO вне форума  
Старый 09.08.2010, 23:54   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

))))))))) ремапь
Fiiniishh вне форума  
Старый 09.08.2010, 23:57   #3
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

а есть версия где restore можно выбрать???, а то все пишут что типа тока за купленную
ZONDO вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После замены видео,заметил комп стал переодически зависать.Помогите Плиз !!!!! Silver Stoun Неисправности, настройка 12 16.01.2011 16:44
При переустановке 7 заметил что появились 2 раздела на жестком диске куб Windows 7 2 17.12.2010 16:25
Можно ли с помощью Victoria исправить ошибки на жёстком диске? Architector Неисправности, настройка 3 01.11.2010 02:26
Результаты програмы Victoria serg450453 Неисправности, настройка 4 12.09.2010 20:36
Как удалить ошибки в программе Victoria? blook1993 Неисправности, настройка 3 30.06.2010 04:18
Кто нибуть пользовался Knoppix 6.2 klimenkoab Linux 4 25.05.2010 16:34
Victoria bakushka2010 Утилиты 2 19.04.2010 20:42
Victoria нашла 2 дефекта, как исправить?? GeorgElisavenko Железо 1 10.04.2010 22:50
Как пользоватся Victoria memtes Bojan Утилиты 6 05.07.2009 17:14


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.