|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
|
Трассы однообразные (чередование их то взад, то вперед по ним катаешься)
Нельзя кататься по городу, потому его, как такового и нет (в предыдущих частях был), и связанные с этим отсутствие например, мини миссий, таких как посоревноваться с кем-нибудь на скорость. Да и куда поинтереснее погонять по городу, чем по гоночным трассам - если бы они хотя бы менялись, а то однообразно. Думаю поэтому кому-то не нравиться. НО это NFS. И если играл в предыдущие части, то и в эту должен |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 632
Репутация: 0
|
ProStreet все-таки лучше, имхо. Он реалистичнее (если можно это слово к NFS применять ;) ), да и графика получше.
Если по городу кататься - на то GTA есть, а гонки должны быть именно гонками с трассами и разными видами заездов, а то стритрейсинг поднадоел уже. |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Стажёр
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 632
Репутация: 0
|
Цитата:
Цитата:
Это к вопросу об аркадности. Цитата:
P.S. Карбон тоже ругали очень сильно, когда он вышел. Говорили, что получилась смесь из Most Wanted и Undergroun 2, что нет ничего нового. |
|||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какую выбрать видеокарту | Galstrir | Выбор комплектующих | 7 | 10.11.2010 22:46 |
| Какую лучше выбрать? | Crion | Windows 7 | 7 | 07.11.2010 16:43 |
| Какую звуковуху выбрать? | POMAX | Железо | 7 | 04.11.2010 23:42 |
| Какую ОС выбрать? | Rosso | Операционные системы | 1 | 25.06.2010 20:24 |
| какую вдеокарту лучше выбрать | spawn76 | Выбор комплектующих | 0 | 12.05.2010 20:34 |
| Какую материнку выбрать ? | Naum | Выбор комплектующих | 6 | 03.05.2010 14:14 |
| Какую фирму лучше выбрать | FreeZoiD | Железо | 33 | 04.03.2010 21:45 |
| Какую фирму привода выбрать | VlaViK | Выбор комплектующих | 4 | 08.12.2009 00:33 |
| Посоветуйте какую NFS выбрать | amfitamin | Игры | 20 | 18.10.2009 11:39 |
| Незнаю какую видюху выбрать | FreeZoiD | Железо | 25 | 28.09.2009 22:52 |
| Какую материнку выбрать? | igorek | Выбор комплектующих | 7 | 10.09.2009 18:01 |
| Какую выбрать видюху? | Ron | Выбор комплектующих | 4 | 29.12.2007 23:10 |