|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Какой исходный и максимальный размер файла подкачки нужно ставить на XP?
(1024 mb оперативной памяти) |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
смотри здесь - http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=29
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Стажёр
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 509
Репутация: 73
|
Если нет возможности перенести файл подкачки на другой физический диск и выделить ему отдельный раздел, то оставляйте файл подкачки на системном разделе и задайте ему фиксированный размер. В статье правда написано
Цитата:
Размер свопа зависит от ваших задач, но при такой маленькой оперативки я бы сделал его никак не менее 3Г, лучше 4Г. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
В статье написано, что файл подкачки нельзя размещать на системном диске. Это правда?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 509
Репутация: 73
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Файл подкачки pagefile.sys. | Service Pack 3 | Windows XP | 0 | 10.12.2010 17:04 |
| Файл подкачки | spawn76 | Windows 7 | 7 | 21.07.2010 21:07 |
| Файл подкачки | sasch | Операционные системы | 2 | 20.06.2010 06:10 |
| Файл подкачки | SANDR2009 | Windows XP | 26 | 26.04.2010 07:20 |
| Файл подкачки | BON | Windows 7 | 1 | 23.01.2010 19:51 |
| Файл подкачки | Vater | Windows XP | 9 | 19.11.2009 11:27 |
| Файл подкачки. | Busine2009 | Железо | 16 | 15.11.2009 14:04 |
| Файл подкачки | super-Danil | Неисправности, настройка | 6 | 06.11.2009 01:06 |
| Не могу найти на диске файл подкачки | lilak | Windows XP | 2 | 03.11.2009 19:37 |
| Файл подкачки | Кузен | Windows XP | 4 | 26.12.2008 21:31 |
| Файл подкачки | Sold@t | Windows XP | 3 | 30.11.2008 13:59 |
| Файл подкачки | Vater | Windows XP | 2 | 06.04.2008 03:17 |