Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 22:56   #1
Новичок
 
Аватар для seryoga_ser
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию В компютере есть вирус, помогите пожалуста, что сделать?

В компютере есть вирус, скачал, NOD 32, Kaspersky, Norton, Panda....., но все таки осталось, всегда мигает курсор мыши, что сделать?
seryoga_ser вне форума  
Старый 02.10.2010, 23:09   #2
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

seryoga_ser, Пройдите курс лечения с помощью антивирусных утилит!
Atlent вне форума  
Старый 02.10.2010, 23:21   #3
Новичок
 
Аватар для seryoga_ser
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Спасиб!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

А это я уже сделал, вот мой LOG файл Скачать virusinfo_syscure.zip с exfile.ru
seryoga_ser вне форума  
Старый 02.10.2010, 23:37   #4
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

пробуйте этим . запчасти щас скину в личку .http://samouchka.nd7.ru/LoarisTrojan...r_1_1_9_7.html
дормидонд вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ помогите, вирус... логи есть Promster Безопасность 10 15.12.2010 23:51
Есть ИБП на 500W,что можно сделать из него??? Александр94 Железо 0 02.12.2010 11:35
Проблема, помогите пожалуста! r020388s Неисправности, настройка 1 27.09.2010 20:24
Помогите пожалуста, проверте мой лог. Юлия_flamingo Безопасность 16 22.01.2010 22:43
Помогите пожалуста!!!! Hahol 7 Windows 7 1 02.10.2009 23:35
помогите пожалуста KingstoN888 Windows XP 2 12.08.2009 20:21
есть 2 мышки как сделать чтоб у каждой было по курсору??? Kamilla Gates Windows XP 9 07.06.2009 02:12
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА...... PaVeL93 Игры 0 18.05.2009 00:42
Помогите пожалуста!!!! roma_021 Железо 5 28.11.2008 20:57


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.