|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
В компютере есть вирус, скачал, NOD 32, Kaspersky, Norton, Panda....., но все таки осталось, всегда мигает курсор мыши, что сделать?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
seryoga_ser, Пройдите курс лечения с помощью антивирусных утилит!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Спасиб!!!!!!!!!!!!
---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ---------- А это я уже сделал, вот мой LOG файл Скачать virusinfo_syscure.zip с exfile.ru |
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
пробуйте этим . запчасти щас скину в личку .http://samouchka.nd7.ru/LoarisTrojan...r_1_1_9_7.html
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Народ помогите, вирус... логи есть | Promster | Безопасность | 10 | 15.12.2010 23:51 |
| Есть ИБП на 500W,что можно сделать из него??? | Александр94 | Железо | 0 | 02.12.2010 11:35 |
| Проблема, помогите пожалуста! | r020388s | Неисправности, настройка | 1 | 27.09.2010 20:24 |
| Помогите пожалуста, проверте мой лог. | Юлия_flamingo | Безопасность | 16 | 22.01.2010 22:43 |
| Помогите пожалуста!!!! | Hahol 7 | Windows 7 | 1 | 02.10.2009 23:35 |
| помогите пожалуста | KingstoN888 | Windows XP | 2 | 12.08.2009 20:21 |
| есть 2 мышки как сделать чтоб у каждой было по курсору??? | Kamilla Gates | Windows XP | 9 | 07.06.2009 02:12 |
| ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА...... | PaVeL93 | Игры | 0 | 18.05.2009 00:42 |
| Помогите пожалуста!!!! | roma_021 | Железо | 5 | 28.11.2008 20:57 |