|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Всем доброе время суток
Нужен человек который сможет приехать в колледж (Находится в Москве) и установит програмное обеспечение на компьютер. все кто заинтересовался, пишите в личку! Заранее хочу добавить что своих программ нет. Оплата наличными после установки и проверки исправности работы программ, но бюджет тоже ограничен 5000-5500 руб. |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Вы что собираетесь пиратское ПО ставить?Для справки:Windows XP стоит около 5000 р.,Windows7 около 10000 р.А так как своего софта нет его придётся купить.Ставить пиратское ПО в колледже(тем более в Москве) я бы не рискнул.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
Хотел пример привети,здесь на форуме тема была,парнишка то же в колледже работал,пришёл к нему человек с просьбой установить ПО.В результате облава,парню что-то около 200000 р.приписывали.Правда я не помню чем дело закончилось.Эту тему я не нашёл.Но думаю что наврят ли кто-нибудь согласится.Мне кажется(извините конечно) это тупо развод.Вы что сами не можете скачать в интернете всё что вам необходимо?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Удаление программ | Alla-N | Утилиты | 12 | 09.11.2015 14:44 |
| Установщик Windows 7 не видит разделы HDD | Ping Vin | Windows 7 | 5 | 21.11.2010 23:00 |
| Не запускается установщик Windows Server 2003 (на sata-raid) | xilit | Windows XP | 0 | 30.08.2010 19:39 |
| Создание программ (?) | lor08 | Программирование | 5 | 24.08.2010 10:42 |
| установщик windows 3.1 | avto65 | Утилиты | 0 | 04.08.2010 17:34 |
| Установщик windows | кандр | Windows Vista | 3 | 17.03.2010 22:39 |
| появляется установщик Windos | auto-fox | Windows Vista | 0 | 09.03.2010 15:32 |
| Установщик Windows не видит диск! | Katerina_87 | Windows XP | 15 | 14.02.2010 21:52 |
| Удаление программ | Пастух | Неисправности, настройка | 6 | 12.12.2009 01:19 |
| Удаление программ | Ilsoyar | Windows Vista | 4 | 14.10.2009 11:14 |
| Установщик и распакованная игра - в чем разница? | Максат | Игры | 6 | 14.07.2009 21:41 |
| Удаление программ ! | Nemo | Утилиты | 37 | 08.03.2009 22:32 |