|
|
|
|
#4 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
Добавлено 12.14.2008 22:12:24: CPU Fan error не пишет? |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
Я вот сейчас подумал...Ошибка может светиться из-за того, что не подключен или неверно подключен флоппи-дисковод. А также из-за того, что у Вас шлейф 40-жильный, а устройства подключенные к нему высокоскоростные. Они соответственно должны подключатся 80-ти жильным шлейфом. И повторюсь еще раз, это просто напоминание, и его можно отключить. |
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Стажёр
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А у меня при запуске компа высвечивает вот это: Unknown cpu detected. BIOS update is required to unleash its full power.
Press F1 to resume. В английском не силен. Хотелось бы узнать, что сия надпись означает. После нажатия F1 комп переходит в меню выбора ОС, далее без проблем грузит выбранную ОС. |
|
|
#12 | |
|
Стажёр
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,905
Репутация: 90
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не могу войти в биос | VITAL1984 | Безопасность | 10 | 12.01.2011 01:23 |
| немагу включить камп, синий экран.... | latka222 | Драйвера | 1 | 01.12.2010 18:24 |
| Как войти в БИОС на стареньком Компак Армада. | Серж. | Железо | 0 | 06.10.2010 19:14 |
| при загрузке системы требует файл csrcs.exe | Олегович | Windows XP | 5 | 22.09.2010 10:23 |
| при загрузке БИОС не видит флешку | mazahacker | Windows XP | 4 | 30.08.2010 23:35 |
| Комп не загружает Windows и не может войти в биос... | Baron_ZLO | Неисправности, настройка | 2 | 13.04.2010 01:09 |
| При загрузке системы требует нажать "del" | Dist | Неисправности, настройка | 32 | 03.12.2009 17:10 |
| виснет камп | vik | Неисправности, настройка | 6 | 07.10.2009 00:15 |
| Постоянно перезагружается и виснет камп(( непойму в чем дело!( | Reshat | Железо | 7 | 15.01.2009 15:23 |
| При загрузке ОС требует диск с ней. | ШВЕД2008 | Windows Vista | 4 | 15.12.2008 04:19 |
| помогите камп глючит | ilythiiri | Железо | 4 | 02.10.2008 11:02 |
| Зависает камп когда ему захочется | frenk-ze | Железо | 10 | 04.06.2008 21:06 |