|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Сегодня решил почистить видюху с процом и сменить термопасту.Все сделал правильно намазал тонким слоем и размазал по поверхности равномерно перед чем стёр старую термо пасту.Поставил всё наместо собрал и запустил.Сигнал к монитору не идёт + слышу что процессор не включается
.что случилось?термопасту заменил на КПТ8.Пробовал перебирать,не помогло(.ВСЁ работает кроме проца и соотвественно сигнал не идёт на монитор что делать? |
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как заменить термопасту в видеокарте? | shamann111 | Неисправности, настройка | 8 | 27.07.2010 22:16 |
| Применять ли термопасту для кулера под core i7 Socket LGA 1366 | Usach | Выбор комплектующих | 11 | 14.03.2010 22:12 |
| Как выборать термопасту для процессора | goodmen | Выбор комплектующих | 6 | 17.01.2010 11:19 |
| Решил почистить комп от пыли и заменить термопасту на проце | Armin | Железо | 9 | 15.01.2010 14:56 |