|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Мнения есть разные, зависит конкретно от видеокарты и т.п.
Выскажу свои критерии: Для мощных современных видях при плотной многочасовой нагрузке от 60 до 90 градусов - это нормально. Ну впростое где-то до 50 норм. Хотя естественно чем меньше - тем лучше. Тут почитай. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
видюха-GeForce GTX 460,при загрузке макс.+39 градусов по цельсию, в спокойном макс.+29,но проблема в том, что кажется видюха и при этой температуре начинает хандрить. экран начинает рябить при долгой загрузке.раньше рябь начиналась через минуту две, поставили вентиль помощней и стало рябить через 40мин.- 1час.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
у меня тоже gtx 460 только урезанная.проблема та же тамая. если работает через vga то переставьте в dvi, если и там будет то же самое, то несите в магазин и меняйте. по хорошему такого вобще не должно быть, т.к. 30 в простое - для нее норма. так что этого, на мой взгляд, уже достаточно , чтобы отнести ее обратно и требовать новую
З.Ы. такое происходит из за перенапряга карты в какой то неоптимизированной игре.у меня из за крайзиса 2 демо. |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
Анюта 24, мощности блока питания хватает для вашей конфигурации?
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
у меня тоже выделывается не сразу, а после 30-40 минут игры.но все это у меня не зависит от температуры карты, а зависит от нагрузки на графический процессор.например в гта 4 проц напрягается чуть больше половины и проблем нет, а в мафии грузится почти на полную, и вот там уже появляется проблема минут через 30 игры.
это все значит, на мой взгляд, что здесь есть проблемы с граф процессором. может охлаждение подвело, может брак-это уже определят эксперты.так что понесу по гарантии после праздников, о результатах сообщу по идее должны поменять или починить, если карту не разбирали и правильно устанавливали |
|
|
|
|
#13 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
у меня в крайзисе 2 демо часа 3 играл, все ровно, и в мафию 2 весь день рубился гляньте в подпись, думаю видеокарта моя всегда работала на полную мощность лучше отнесите по гарантии p/s у меня palit |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
у меня gainward.
Андрей13, крайзис 2 демо ломает железо на раз, об этом заявили сами разработчики, тк это демо попало в интернет непойми каким образом.так что считайте, что вам повезло)) и ко всему скажу, что до этого демо все игры работали без нареканий. так что моя однозначно вышла из строя из за демо. надеюсь, что эксперты не найдут, к чему придраться)) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| видеокарта | Scorpion0292 | Железо | 0 | 02.12.2010 16:27 |
| Видеокарта | k3b3 | Железо | 2 | 25.11.2010 14:19 |
| Видеокарта 2Gb | The | Выбор комплектующих | 5 | 22.11.2010 02:36 |
| Видеокарта | The | Выбор комплектующих | 3 | 17.11.2010 14:02 |
| видеокарта | The | Выбор комплектующих | 12 | 15.11.2010 14:47 |
| Видеокарта | MAXOID | Железо | 23 | 03.08.2010 18:15 |
| AGP видеокарта | RUS_mcKiller | Железо | 43 | 12.06.2010 19:27 |
| Видеокарта | Jock | Железо | 14 | 25.03.2009 19:10 |
| Видеокарта | Серго2277 | Железо | 4 | 12.01.2009 01:44 |
| Видеокарта | Vlad25 | Железо | 21 | 25.12.2008 23:51 |
| видеокарта | georg | Железо | 1 | 25.12.2008 23:50 |
| видеокарта | aleks82 | Железо | 7 | 16.12.2008 02:09 |