Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Утилиты
 
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 19:03   #1
Новичок
 
Аватар для Анюта 24
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 25
Репутация: 0
Question какие программы

Помогите советом, какие программы (кроме EVEREST) покажут информацию по температуре в первую очередь - видеокарты ,ну и остальную инфо по работе системы.И могут ли такие проги привирать на градус-другой?
Анюта 24 вне форума  
Старый 01.03.2011, 19:08   #2
Новичок
 
Аватар для VelZevul
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 100
Репутация: 3
По умолчанию

CPUID Hardware Monitor
У меня была в сборке винды, с эверестом расходятся на 1-2 градуса
VelZevul вне форума  
Старый 01.03.2011, 19:11   #3
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

GPU-Z отличная и вроде пока не врала за все время её использования(если обновлять вовремя)
Fiiniishh вне форума  
Старый 01.03.2011, 19:23   #4
Новичок
 
Аватар для Анюта 24
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

GPU-Z- русифицирована?
Анюта 24 вне форума  
Старый 01.03.2011, 19:26   #5
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта 24 Посмотреть сообщение
GPU-Z- русифицирована
А там это не требуется,для того чтобы посмотреть температуру видеокарты её необходимо запустить и один раз ткнуть вкладку мышью.
Если нужно темпу проца посмотреть то вам надо программу CoreTemp.

Последний раз редактировалось Fiiniishh; 01.03.2011 в 19:40.
Fiiniishh вне форума  
Старый 01.03.2011, 19:39   #6
Новичок
 
Аватар для Анюта 24
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

скачали -спасибо
Анюта 24 вне форума  
Старый 02.03.2011, 15:46   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию

Привирают датчики, а не программа. Причем привирают бывает сильно. Это проверено и доказано. Не везде, но случается.
hamster вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какие игры Вы играете? Nikolos Игры 75 23.10.2010 12:15
Какие программы? Участковый Программы 2 31.07.2010 18:50
Какие видеокарты ? tranzi100r Железо 7 22.07.2010 18:36
Какие перспективы для разгона? Evo Разгон и моддинг 19 16.07.2010 16:53
Какие то проблемы gamer2010 Безопасность 7 24.06.2010 19:11
Какие видюхи подойдут ? xotta2009 Железо 8 10.01.2010 01:34
Какие процессоры лучше? Stas3ds Выбор комплектующих 25 29.10.2009 23:46
Какие программы поставить на Vista sosnodub Windows Vista 8 28.10.2009 00:38
Почтове программы и программы для просмотра Вэб-страниц gurd081 Интернет и сети 1 21.03.2009 09:49
какие сайты есть? lexon Мобильные устройства 24 02.03.2009 00:53
какие принтеры лучше? sunshinesea07 Периферия 16 07.12.2008 16:43


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.