|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
|
Комп работал нормально. После того как его перевезли к родственникам. Монитор стал показывать с сильными помехами. Изображение прыгает. Проверял на другом компьютере тоже самое. Что могло случиться с монитором? Монитор WievSonic. Влага не попадала и от пыли прочищал.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
|
Возможно, поврежден кабель и сигнал непостоянный. Проверьте кабель возле штекеров и прощупайте весь кабель на предмет странных изломов.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Непонятное на экране | nebovanili | Неисправности, настройка | 7 | 05.07.2011 08:02 |
| Непонятное сообщение при загрузке | NYuri | Windows 7 | 6 | 19.08.2010 21:53 |
| Что-то непонятное с мышью и клавой | Boris_K | Неисправности, настройка | 12 | 28.07.2010 19:52 |
| Непонятное гудение в системнике | Vadimes | Неисправности, настройка | 8 | 22.03.2010 15:49 |
| Непонятное сообщение Opera | Слепой Пью | Интернет и сети | 2 | 15.03.2010 22:33 |
| Проблемы с монитором!!! А может и не с монитором.. | evgen23 | Windows XP | 10 | 16.12.2009 23:56 |
| Присходит что-то непонятное. | Mr.Shkiper | Железо | 6 | 06.11.2009 21:08 |
| Непонятное окошко, подозрение на вирус | elenka | Безопасность | 42 | 22.10.2009 17:50 |
| непонятное новое оборудование | katmandu | Неисправности, настройка | 6 | 09.10.2009 19:29 |
| Помогите шот непонятное с кампом | Neo | Неисправности, настройка | 8 | 25.05.2009 20:25 |
| Что-то непонятное с виндой | Yamamoto | Windows XP | 2 | 25.03.2009 21:39 |
| что-то с компьютером непонятное | ajnike | Утилиты | 1 | 19.02.2009 21:11 |