|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
При создании новой учётной записи, пропали все существовавшие до сих пор. А новая учётная запись с ограниченными правами. Не могу найти никакую информацию. Помогите!!! Как восстановить исчезнувшую учётную запись с правами администратора? Пожалуйста, откликнитесь!!!
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 498
Репутация: 0
|
Попробуйте так
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
В Приветствии, перед входом в учетную запись, нажмите два раза CTRL+ALT+DEL. Откроется форма для ввода имя пользователя и пароля. В Имя введите Администратор, в пароль - ваш пароль. Если пароль не был установленн - то поле оставляйте пустым. Когда войдете под Администратором (по моему совету, или по совету raffden), нажмите Пуск-Выполнить-введите control userpasswords32. В появившемся меню снимите галку с чекбокса, станьте мышкой на нужную запись и поставьте галку на место. При следующей загрузке Вы войдете в запись, которую Вы выбрали. Ну а можно восстановить предыдущие учетные записи.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Denesis, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!, заработало!!!
А когда пыталась запустить по инструкции roma_021, вылез один неубиваемый синий экран с кучей непереводимого текста (ничего не понятно). Зато теперь у меня при работе в интернете на каждый клик мышкой вылазиет вот такое сообщение: На этой странице произошла ошибка сценария Строка: 137 Символ: 3 Ошибка: `id` - есть null или не является объектом Код: 0 Что это значит и как от него избавиться? |
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 498
Репутация: 0
|
Цитата:
сервис/свойства обозревателя/дополнительно - и там снимите галку с "Показывать уведомление о каждой ошибке сценария" Добавлено 01.28.2009 11:01:33: Ну что получилось?? |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Стажёр
|
Natalka, если мне доверяете, советую не использовать IExplorer. Уж слишком много в нем ошибок и уязвимостей. Используйте лучше Opera. Он и безопасней будет и функциональнее. Opera - это сой выбор. Многие сейчас пользуются новым Mozila FireFox. Что будете использовать?
Зайдите в его настройки: сервис/свойства обозревателя/дополнительно - и там снимите галку с "Показывать уведомление о каждой ошибке сценария" Совет roma_021, попробуйте это. Думаю его совет Вам поможет. |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 83
Репутация: 0
|
Хочу тоже спросить об учётной записи. Один знакомый "случайно" запаролил учётную запись администратора, она там единственная, а пароль даже не запомнил и теперь не может работать на компьютере. Можно ли ему помочь? ОС - Windows 98.
Вопрос персонально к Denesis'у: а с IE7 тоже много проблем? А то я им пользуюсь. |
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 | |||
|
Стажёр
|
Цитата:
Рубрика: Интернет софт, безопасность — Метки: Opera, Безопасный броузер — admin @ 06:48 Есть такой интересный виджет для браузера Opera. Называется Stay Secure (Оставайся в безопасности) . Показывает степень уязвимости самых популярных браузеров. Статистика берется согласно компании Secuna (нет, не Opera). Так вот, на данный момент у ослика IE - 7 непропатченых уязвимостей. У Firefox - 5 дыр. У сафари 3 штуки. У Konqueror 3.x - 2 уязвимости. А у Opera - ни одной. Причем это не случайность, а тенденция. Это практически постоянная ситуация: Internet Explorer - самый уязвимый, а Opera - самый безопасный. Это было до появления FireFox 3. Но Опера по прежнему - довольно защищенный браузер. Цитата:
Added 01.28.2009 14:01:12: Цитата:
|
|||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не создаётся новая учётная запись в Windows XP | Junk | Windows XP | 2 | 18.01.2011 09:16 |
| пропала учетная запись | ploku | Windows XP | 2 | 23.12.2010 23:16 |
| учетная запись | Smile7193 | Windows XP | 7 | 07.11.2010 23:05 |
| Не отображается учётная запись XP HOME ED. | Anisette | Windows XP | 16 | 24.08.2010 12:04 |
| Учётная запись. | дизель | Интернет и сети | 1 | 20.08.2010 09:49 |
| Не загружается учетная запись пользователя | Mejai | Windows XP | 4 | 25.05.2010 13:25 |
| Учетная запись | dron_000 | Программы | 5 | 26.04.2010 17:10 |
| Учетная запись для ребенка | Anet04 | Windows XP | 15 | 30.03.2010 16:21 |
| Учётная запись пользователя | zdobinna | Windows XP | 2 | 23.07.2009 18:39 |
| Учётная запись | Антон Андреевич | Windows XP | 17 | 15.07.2009 23:50 |
| Учетная запись и еще кое-что =)) | Lady_Brunette | Windows XP | 8 | 22.10.2008 22:29 |
| проблема учетная запись | ZombieC | Программы | 1 | 30.07.2008 21:20 |