|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
|
При включении биоса работает нормально. При загрузке ОС Windows 7 звучит громкий писк. Что это может быть. Пишит встроенный динамик.
---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ---------- Нашел причину. Звуковой драйвер кривой оказался. |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работают USB порты на ноутбуке ASUS K50AF | TEMONxxx | Неисправности, настройка | 0 | 19.03.2011 23:38 |
| Писк в ноутбуке | andro2435 | Неисправности, настройка | 3 | 27.02.2011 15:06 |
| Как выбрать видеокарту на ноутбуке Asus, с установленной на нём windows 7? | Spiderman | Windows 7 | 6 | 10.02.2011 15:14 |
| Wi-Fi в ноутбуке ASUS X50v | Nicolya | Неисправности, настройка | 1 | 24.12.2010 02:44 |
| Писк. Противный писк | ice97 | Windows 7 | 0 | 25.10.2010 21:23 |
| Постоянный писк | _Дмитрий_ | Неисправности, настройка | 19 | 17.06.2010 20:45 |
| Проблема с direct3d в ноутбуке Asus K50IN | sergeycom | Windows XP | 1 | 01.05.2010 10:51 |
| Писк спикера | Alex20 | Неисправности, настройка | 4 | 15.03.2010 23:45 |
| Зависает комп и идет очень громкий звук | Sasori | Неисправности, настройка | 19 | 09.11.2009 23:23 |
| писк | 2life | Неисправности, настройка | 11 | 03.09.2009 15:10 |
| Установка ОС XP вместо Vista на ноутбуке Asus | trelone | Windows XP | 10 | 10.02.2009 11:55 |
| неисправная клавиатура на ноутбуке asus eepc 701 | fdragon13 | Железо | 2 | 08.01.2009 19:39 |